MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » На проект рвётся , а оргам условия ставит. Странная позиция .
07:07

На проект рвётся , а оргам условия ставит. Странная позиция .

Многие фанаты телепроекта Дом 2 очень сильно привязались к Татьяне Владимировне Африкантовой за то время пока она была в периметре знаменитого реалити-шоу. Женщина не раз заявляла, что готова вернуться на съемочную площадку, однако весь вопрос стоит в зарплате. Даже будучи в эфирах, Татьяна заикалась, что слишком сильно старается за какие-то копейки, хотя менее активные участники получают в разы больше. novosti-dom2.ru

На сегодняшний день известно, что организаторы Дом 2 начали собирать целую компанию пожилых участников и детей. Мы уже сообщали, что на проект собирается мама Саши Гозиас с внучкой, то есть дочкой Александры. Также в периметр прибыла мама Майи Донцовой, а совсем скоро, возможно, и Бобрики привезут Настину дочку. По итогу компания подбирается интересная, поэтому Татьяна Владимировна решила напомнить о своей кандидатуре. Женщина согласна снова приехать на Дом 2, однако зарплату хочет в размере 150 тысяч рублей. Именно за такие деньги тётя Таня готова делать все поручения руководства Дом 2, хоть на голове плясать.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 11:34, 08.10.2016
У Михайловскрго в воспалённом мозге образовалась ещё одна безумная и очередной раз провальная идея - собрать на молодёжном проекте стариков и детей! Явно тронулся!
avatar
2 Bonjuk • 11:46, 08.10.2016
Аха b7 , видели мы этих <многих привязанных фанатов> - две с половиной калеки и один из них - лямин 2 b5 b7
avatar
3 Panda1 • 12:05, 08.10.2016
Маман хотя бы совершеннолетняя для дурки, детей домой!! про деньги хомяки информированы лучше, кому то на заколку не хватает за 3 месяца. Михайловский сколько платит жене, обираловка за колбасу.
avatar
4 s_cv • 12:12, 08.10.2016
Маман оголодала за периметром
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд