MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Муж Ольги Бузовой спровоцировал скандал обнаженными снимками жены
23:44

Муж Ольги Бузовой спровоцировал скандал обнаженными снимками жены

Муж Ольги Бузовой спровоцировал скандал обнаженными снимками жены

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не скрывает от поклонников свою личную жизнь и из-за своей излишней откровенности неоднократно оказывалась в центре скандала. На этот раз повод для критики дал ее супруг футболист Дмитрий Тарасов.

Несколько лет назад ради Бузовой он бросил жену и дочь Ангелину, правда, несмотря на расставание с супругой, с девочкой Тарасов продолжает общаться и по сей день. Не так давно Ангелина вместе с друзьями пришла в гости к знаменитому отцу, о чем свидетельствует снимок, опубликованный в блоге Дмитрия. Многие пользователи обратили внимание на то, что на заднем плане фотографии с детьми, красуется фото обнаженной Бузовой, прильнувшей к Тарасову с голым торсом.

"Картина конечно не в тему-- Дети и голая бузова",
"Фото на стене убило, "Картина сзади как раз для детей)))))" - писали подписчики

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 08:35, 08.10.2016
Перефразирую слова Павла Воли: "Дети и Пустота".
В голове Тарасова такая же пустота, как и у его женушки. Такие фото в спальне вешают, а у них похоже в гостиной, чтобы все входящие сразу видели к кому пришли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд