MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Променяла Дмитренко на Яббарова?
23:22

Променяла Дмитренко на Яббарова?

Променяла Дмитренко на Яббарова?

Автор: Шпилька

Екатерина Кауфман покуражилась на Сейшелах, потеряла интерес к женихам, которые как и она, строить ничего не собираются, а только куражатся, и перебралась в Москву. Пусть холодно, зато работы «непочатый край».

Променяла Дмитренко на Яббарова?

Начала Екатерина с самого простого – с Дмитрия Дмитренко. Катя оказалась в нужное время в нужном месте, ведь Дима как раз поссорился с Ольгой Рапунцель, которая приняла шубу от Александра и горел желанием жестоко ей отомстить. Он начал флиртовать с Екатериной на глазах у Ольги, а вчера, отпросившись у ведущих, отлучился из изолятора и пошел с Катей в кино. По возвращению Дмитренко накатал пост, о том, какую прекрасную и замечательную женщину встретил. Настоящая принцесса, как из сказки. Он в восторге от ее красоты, фигуры, ума, короче, от всего.

Но Ольге Рапунцель не о чем волноваться, своего преданного слугу она не потеряла. Кауфман уже наигралась в симпатию к Дмитренко и переключилась на Яббарова.

По сети гуляет видео, где тем же вечером, после выезда с Дмитренко, препроводив парня в изолятор, где он отбывает срок, пока непонятно за что, Катя познакомилась поближе с начальником изолятора. А затем еще ближе… Еще… И так они «знакомились» всю ночь. Ведущие прямого эфира застукали их целующимися возле изолятора.

Променяла Дмитренко на Яббарова?

Илья в восторге от Екатерины, ну и она как бы от него, но…  С Дмитренко точку Катя ставить не собирается. Ей понравилось на свидании с Димой, и она рассчитывает на продолжение. Более того, и на Яббарове она останавливаться не собирается… У Кауфман весьма далекоглядные планы…


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 12:49, 08.10.2016
почему лядство и слабость на передок называют куражом? 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд