MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Мексика с нами прощаться не собирается?!
10:14

Мексика с нами прощаться не собирается?!

До финала проекта «Остров любви. Последний шанс» еще несколько недель, а участницы шоу уже начали задумываться о том, чем займутся дальше. Некоторые, особо активные и заметные, прекрасно понимают, что дом 2 – это отличная возможность показать себя во всей красе, ну или же «повысить ценник». А значит, покидать его добровольно было бы глупо.

Екатерина Кауфман не зря долгое время окучивала Супер Венца, получив за это вознаграждение – досрочное возвращение на поляну, где ей будет, чем заняться. Это вам не Сейшелы, где находятся трое «мачей», а поляна, где этих «мачей» пруд пруди, еще и новеньких раз в две недели поставляют. Задумалась о дальнейшем участии в шоу Лиза Полыгалова, осознавшая, что с Барзиковым «каши не сваришь». Да и Мексика с нами прощаться не собирается.

Мексика хочет продолжить участие в доме 2

Марина Мексика хочет продолжить участие в доме 2, желательно в паре с Александром Задойновым. Мексика все еще тешит себя надеждой, что Саша одумается и выберет ее. Даже если пара выиграет миллион, а Марина уверена, что они самая достойная пара, реалити-шоу покидать не хотелось бы… Почему бы не вернуться на поляну и не продолжить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 18:55, 07.10.2016
Пилять... Скоро новая партия пилятей на поляну пожалует...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд