MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Последствия сейшельской потасовки
07:11

Последствия сейшельской потасовки

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, на Сейшелах произошел весьма неприятный инцидент. Попадет он в эфир или будет предусмотрительно вырезан, дабы лишить возможности пострадавшего обратиться в правоохранительные органы или суд, пока неизвестно, но Алексей Михайловский, продюсер дома 2, выложил в сеть видео «потасовки» произошедшей между Иваном Барзиковым и Сашей Задойновым.

Думаю, многие из вас уже видели это видео и знают, что это была никакая не потасовка, а всего лишь пара ударов от Ивана по лицу Александра, которые закончились потерей сознания последнего. И хотя многие поклонники телестройки надеялись, что хоть на этот раз последствия сейшельской потасовки будут более или менее справедливыми, если это можно так назвать, но не судьба.

«Сейшельская неприкосновенность»?

На Сейшелах это уже второй неприятный инцидент. Первый произошел в самом начале и участницу, которая придушила свою соседку по бунгало, выгнали с острова домой. За ней последовала и пострадавшая. А вот на этот раз обошлось вообще без последствий. За нокаут Барзикова никто не наказывал. Напротив – несколько минут назад Саша Задойнов выложил в сеть видео, где отмазал Ваню, заявив, что чувствует себя после «потасовки» отлично. Живет на Сейшелах и радуется жизни. А с Барзиковым они больше не общаются и не дружат, хотя может, никогда и не дружили вовсе. Опять двойные стандарты или у женихов «сейшельская неприкосновенность»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 10:08, 07.10.2016
Болван "чувствует себя отлично". Может от удара мозг на место встал?
avatar
2 Антонида • 11:38, 07.10.2016
Нет слов, оргам все сходит с рук.
avatar
3 nik6674 • 15:49, 07.10.2016
"Может от удара мозг на место встал?"
у болвана нету мозга b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд