MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Очередной провал Элины Камирен
00:54

Очередной провал Элины Камирен

Главной новостью вчерашнего дня стало то, что совсем скоро на Дом 2 вернуться бывшие герои, которых пригласили для того, чтобы они вели прямые эфиры с телезрителями. Организаторы уже сейчас раскрывают некоторые подробности нового проекта, назвав имена тех, кто будет совсем скоро радовать публику: Виктория Романец , Андрей Черкасов , Евгений Кузин , Александра Артемова , Александр и Алиана Гобозовы , Наталья Варвина и Александра Харитонова. Им всем были предложены весьма выгодные условия сотрудничества, поэтому ребята сразу согласились, а первые эфиры можно будет увидеть в ближайшую пятницу. Особенность этой программы будет заключаться в том, что все желающие смогут лично пообщаться с ведущими и действующими героями шоу по всевозможным способам связи и сказать все, что считают нужным.

Но что самое примечательное в этой новости, так это отсутствие среди ведущих имени Элины Камирен , хотя долгие месяцы ходили слухи, что она является фавориткой канала ТНТ, и именно ее рассматривали основной на это вакантное место. Многие уверены, что это своеобразная месть Элине за то, что та начала весьма плохо отзываться о Доме 2, ведь совсем недавно она побывала на радиостанции и рассказала некоторые подробности из жизни проекта, которая не видна по ту сторону экрана. В первую очередь она уколола генерального продюсера, ведь по ее мнению после ухода Василины Михайловской на шоу прекратили сдерживать пошлость. Кроме того бывшая участница подчеркнула, что ей очень жалко участников, ведь мало того им приходится отрабатывать свои небольшие зарплаты непосильным трудом, но еще и терпеть ужасные условия, ведь даже еда там вся низкого качества, приобретенная в ближайшем Ашане. Вот она никогда не позволяла себе это кушать, покупая все на собственные средства. Это замечание особенно порадовало слушателей, которые прекрасно помнят, как Камирен жадно поедала лапшу быстрого приготовления и ничуть не смущалась камер. После таких изречений нет ничего удивительного в том, что Элину больше не хотят видеть на телестройке и уж тем более предлагать ей работу.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.3/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 korovik • 00:58, 07.10.2016
Ну вы даете..конечно же её не взяли из-за этих порнушек..Дом-2 программа серьезная..им репутацию марать незачем b4 b4
Перестаралась Карякина..теперь из-за языка длинного и молока из Ашана на ТНТ не нальют b4
avatar
2 Udaffka • 01:02, 07.10.2016
Надо было ... b8 на проекте показывать, тогда бы никто не осудил 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд