MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Приехали ....
00:00

Приехали ....

Мать не видела своего малыша 10 (десять!) дней, казалось бы - затискает , зацелует, от себе не оторвет своего сынульку мимо которого даже чужой не пройдет равнодушным!

" Ой...какой большо-о-о-й...как вырос...какой большо-о-ой стал, да?... ты такой большо-о-ой...это твоя кружка. да-а-а? ты такой большой..."
Все. Даже не поцеловала дитя, не приголубила, ни ласковых слов, ни-че-го!..не дала НИКАКИХ эмоций после такого длительного промежутка времени будучи оторванной от ребенка!

Как назвать такое существо?..да, не женщину, в которой тяга к своему продолжению заложена генетически, а именно существу...амебе...инфузории туфельке .
Зато быстренько включилась в дежурный ор со своим хряком, и ругалась с удовольствием и знанием материала...
Бездушная , пустая, тупая особь...

Плюшка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 00:26, 07.10.2016
Абсолютно верно. Автору браво.
avatar
2 Антонида • 01:07, 07.10.2016
Игра. Такое ощущение, что эту фотку сляпали в последний день специально, наспех. Но они заигрываются и по настоящему начинают орать при ребенке. Надоели.
avatar
3
3 Сластенка • 09:29, 07.10.2016
К сожалению, такие женщины есть - у меня родственница, живой пример перед глазами. Скандалит с удовольствием (без камер и без денег), а к ребенку ноль. Оля холодная по природе своей, ледяная. Любовь и ласку подарить она просто не способна. Да и хряк ее не лучше.
avatar
4 Zlaya@ • 19:42, 07.10.2016
Ну так-то Гозиас и другие проектные мамаши детей месяцами не видят...
Так что претензии к Ветер, конечно, обоснованные, но в сравнении с остальными дурковскими мамашами - она просто само воплощение заботы и любви.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд