MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » «Принцеждалки» в действии на доме 2?
12:19

«Принцеждалки» в действии на доме 2?

Все-таки команда «фас» в адрес Ольги Рапунцель, чего так долго ждали зрители, поступила. Заодно «бренду» велено не орать и истерики не закатывать. Это право передали подражающей Насте Волынец, сидящей пока еще в эфирах в изоляторе.

Набор претензий Григорьевской стал в утреннем эфире причиной открытого «троллинга» со стороны Александра Вейсса. Челночный баул и тряпичное платье для «бренда» в качестве подарков от кутюр? Возмущение Ольги было неискренним, несло заготовкой за версту.

В другой раз могла бы и развернуться по полной Рапунцель. Но, то ли таблетки сменили, то ли еще в карцере договорились, что орать и размахивать ручищами она не будет.

Чужие подарки, когда нет своих?

Потому в истории со стебом подарками, которые она так любит выпрашивать, в дело включились Надя Соколовская и Майя Донцова. «Принцеждалки» в действии на доме 2? Эти, опухшие с перепоя и никому не нужные, голосили истошно и от души. Какое им дело до чужих подарков? Не Майя ли еще пару дней назад в компании с Гозиас издевалась над той же Рапой? Но, мамин приезд надо отработать, так что в кадре крутиться пришлось.

«Принцеждалки» в действии на доме 2?

Ольга Григорьевская включила же «примерную девочку», только словарный запас и потребности остались прежними. Не там и не тех ждут, красотки? Или просто решили немного зрителей порадовать в эфирах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:28, 06.10.2016
Мая, Надя....хто это вообще....не знаю...Зачем таких берут, которых не видно, не слышно.... boy
avatar
2 Антонида • 00:06, 07.10.2016
На данном этапе для меня самые неприятные - Волынец и Майя. Не знаю почему.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд