MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Разочарование невест или пора делать выводы, господа?
09:13

Разочарование невест или пора делать выводы, господа?

По словам кастинг-директора дома 2 Надежды Ермаковой, участники для второго сезона Острова любви уже есть и они горят желанием поскорее оказаться на райском острове, чтобы бороться за любовь и миллион.

Но прежде чем отправлять на Сейшелы новый состав, нужно было бы провести работу над ошибками по итогам первого. Если женихов и невест отбирали по тому же принципу, что и в первом сезоне, то итоги будут такими же плачевными, как сейчас. Одна за другой девушки отказываются бороться за горе-холостяков от которых проблем больше, чем пользы. Разочарование невест или пора делать выводы, господа?

Катя Кауфман покинула Сейшелы. Лиза Кордобовская добровольно стала служанкой, лишь бы ее больше не приписывали ни к Саше, ни к Ване. Юля Теплова сделала жалкую попытку завоевать Барзикова, но быстро поняла, что ее использовали, как девочку на одну ночь и теперь даже в его сторону не смотрит. Тень Риты Керн, Карина Багдасар, сразу поняла, что за «фрукты» эти женихи и отморозилась от них. А теперь и Лиза Полыгалова лапки сложила. Девушка больше не хочет бороться за Ивана Барзикова. Она, наконец, поняла, что он ее не достоин и теперь будет жить на острове, наслаждаться погодой, природой, заниматься спортом и плести интриги вместе с другими служанками.

В финале будет дружеская схватка?

Кстати картина вырисовывается очень даже занятная. Все идет к тому, что в финале будет дружеская схватка. Хорошие подруги Ирина Пинчук и Мадина Кузаева могут стать соперницами в финале. Хотя возможен и другой расклад – Мексика – Алиса Огородова, тоже подруги и тоже имеют все шансы оказаться в финале по разные стороны баррикад. Совпадение? Как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ввввв1970 • 09:47, 06.10.2016
Вы заепали своим островом с режиссером, взятым из сериалов, заепавли выставленные камеры и якобы хорошо разведенные мизансцены с отвратным актерским составом. Надоел ваш монтаж со съемками, якобы, на мобилу, а потом на черном фоне в руках та же мобила, которая якобы снимает в данный момент. Девкам скучно и они в эфире, отрываясь от тел. говорят а что мне сказать-следует подсказка от участнитка с ушами, она вторит. бред
avatar
2 ввввв1970 • 09:50, 06.10.2016
ну и скажите мне, кому нужен будет нищий Задойнов с двумя детьми от разных браков? Даже если Вы-старая, страшная, но богатая, Вы возьмете такого?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд