MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Фанаты Дом 2 посоветовали Ксюше и Ольге включить голову
08:02

Фанаты Дом 2 посоветовали Ксюше и Ольге включить голову

Многие фанаты телепроекта Дом 2, наверное, заметили, что в периметре существуют только единичные пары, которые могут долгое время не ссориться и противостоять всем провокациям со стороны организаторов Дом 2. Конечно же, главной проблемой является закрытое пространство и общение с одними и теми же людьми, но основную роль играют именно ведущие, которые не только не помогают парам сохранить отношения, но и усугубляют ситуацию.

В частности, зрители уже не первый раз удивляются жестокости Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, которые заставляют участников жить по несколько человек в отдельных комнатах. Так, например, по поручению ведущих две новых девчонки заселились в комнату к Богдану и Насте, пытаясь разрушить их отношения. На Сейшелах была аналогичная ситуация, когда Задойнова заставили жить с двумя девушками в одной комнате. Очевидно, что организаторы Дом 2 совсем перестали скрывать сценарий и действуют при помощи ведущих, создавая абсурдные прецеденты. Фанаты Дом 2 посоветовали Ксюше и Ольге включить голову и хоть немного противиться самодурству руководства проекта, ведь таким образом Дом 2 может окончательно потерять свое лицо.

novosti-dom2.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд