MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Май Абрикосов - Пишут мне в Директ, что якобы я завёл инстаграм не иначе как зарабатывать деньги на рекламе.
22:33

Май Абрикосов - Пишут мне в Директ, что якобы я завёл инстаграм не иначе как зарабатывать деньги на рекламе.

Пишут мне в Директ, что якобы я завёл инстаграм не иначе как зарабатывать деньги на рекламе. Хорошая идея, кстати)) Ну и что же я, хозяйственный и деловой мужчина, мог бы рекламировать?... Конечно инструмент! )) Пожалуй, прямо сейчас отрекламирую грабли)) Сей пост посвящается всем заказчикам рекламы! Итак, обратите внимание на эти загребущие чудо-грабли! Как же я люблю работать! Начинаю удачно, в самый разгар! Гребу и гребу! Мне мало и мало! )) Зубцы у чудо-граблей густые, напористые, ничего хорошего не упустят, к себе тянут! А плохое - отбрасывают долой в канаву... Рукоять гладкая, прочная... на 25 см длиннее обычных... )) достанет куда захочу... В огороде я ГЛАВНЫЙ! Урожай в избытке, плодов полные закрома, амбары от изобилия ломятся! Покупал чудо-грабли в магазине "Донской олигарх". Скидок нет. Доставка платная. Жуть, как дорого)) Но ни разу не пожалел. Всем рекомендую приобрести похожие! Таких же точно там уже не найти, потому что были в единственном экземпляре... ))



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
Опять курил....
avatar
2 Куркума • 22:51, 05.10.2016
Абрикосыч, оставь в покое грабли b5 ты так же про конфликт с Михайловским писал, пустобрёх
avatar
3 anton201 • 13:03, 06.10.2016
2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд