MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Кризис дома 2? В разгаре
18:17

Кризис дома 2? В разгаре

Новая студия и старые лица. Объявление о составе ведущих стартующего в пятницу «отростка» телепрограммы дом 2 с прямым эфиром опять показало, что с шоу все очень плохо. Кризис дома 2? В разгаре. Мало того, что скачут и орут «дурницей» на поляне нетрезвые Гозиас и Бобрик, так решили сыграть на ностальгии зрителей по прежним временам.



На первые пару передач желающих из остатков фанатов наберут. Ведь не случайно своим участием сразу же похвастались Алиана Гобозова и Виктория Романец, у которых были армии поклонниц. Только время этих женщин ушло, о способностях к разговорному жанру лучше промолчать.


Стены «домика» хлипки и ненадежны?


Перенос прямого эфира на утро пятницы тоже не логичен. В отличие от участников, как действующих, так и бывших, телезрители в кризис работают, а где вы видели работодателя, который согласится, чтобы сотрудники звонили куда-то с вопросами в течение трудового дня? Не говоря уже о том, что многие и признаться стесняются, что скандальную телестройку смотрят?


Похоже, что история с протестом Ирины Дубцовой о показе острова Любви в утренние часы создателей телешоу ничему не научила. Кстати, певица пост убрала, а зря. Ведь «пятые точки» и скабрезные сцены с утренних эфиров убрали.


Вместо новых лиц и идей – опять «выкидыши» на экранах. Мало советов «домовских» экспертов? Стены «домика» хлипки и ненадежны? Пару первых выпусков посмотрим, потом будет как с судом и островом? Срочно нужен дому 2 антикризисный управляющий?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 21:00, 05.10.2016
Не надо дурке кризисного управляющего... Парабеллум им. И патронов штук 30.
:)
avatar
2 Антонида • 01:19, 06.10.2016
Про кризис дурки слышу много лет, а она все живет и дерьмеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд