MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Без лоха и жизнь плоха...
16:42

Без лоха и жизнь плоха...

Вчера Бородина озвучила, что ситуации на Дом-2 могут разбираться любые. Это же разбор жизненных ситуаций,- брякнула, не думая, ведущая. И то, что Блюму не нравится попа Таты, это так жизненно и необходимо для зрителей. Михайловский то же самое старается в ответах подписчикам на «уши « развесить. У него вообще на все вопросы идут сразу ответы -отрицания. Даже если это не критика. По его мнению- жизнь такая, поэтому и не убирают этих уклонистов, матерей -кукушек, отцов- по уши в кредитах и долгах по алиментам. . Только из-за этого держат годами таких убогих комедиантов.

Не видит он позитива в нашей реальности. Только грязь и похоть. Даже себе на квартирку приказал установить камеры, что бы ежечасно, ежеминутно все обозревать. Вдруг что- то укроется от его пытливых, похотливых глазок. У него дар внушения руководству, что это правильная концепция . Только так по его видению можно научить хорошему и светлому.

Но как то не сходятся концы с концами, когда это обсуждают для зрителя ( все для тебя дорогой зритель-учись) . И тут же, властным решением, заселяют пары, в одну постель отправляют по три человека, садят в изолятор для случки( без суда и следствия) на неделю. Наливают ведрами вишневого «сока» для настроения и драйва. Придумывают извращенные конкурсы с червями, тараканами и обливанием краской. Заставляют оголять пятые точки и не только. Быть может Михайловскому так представляется прием не работу или посещение врача??? А может так в садах над детьми издеваются??? Что он именно так « критикует» реальную жизнь.

За драки вообще придумали просить извинения, даже если она с увечьями. Уходы с проекта представляют позорными изгнаниями. Чем больше грязи, тем быстрее на «вольные хлеба» с хорошими премиальными. Целая индустрия Дом-2 на канале ТНТ. Новшество придумали, общение со старичками проекта. Будем лицезреть Гобозовых, Грибочка с Викусей-это напоминает дуэт Меньшикова с Рустамом, что так позорно провалился. Своего , умного, в голове нет ничего. Все карикатурно скопировано с других шоу.

спасибо  Наталья Маслова-Столярова




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 16:51, 05.10.2016
Все верно 1714684 только не лохи они, а ублюдки boy 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд