MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Дом 2 Остров любви выпуск 05.10.2016 описание
11:26

Дом 2 Остров любви выпуск 05.10.2016 описание

Мадина рассказала Ире о времени, проведенной ею с Сашей. Мадина хотела бы остаться на вилле жить с Сашей до конца проекта, и Задойнов обещал сегодня сообщить Мадине свое решение. Мексика ревнует и вчера стучала в дверь виллы, требуя открыть ее, говорила Саше, что скучает по нему. Ира заявила Мадине, что та хочет завоевать Сашу и с Мексикой быть в хороших отношениях, так не получится, начала уже бомбить, так нужно продолжать. Мексика утром пришла пожелать Саше «доброго утра», чем расстроила Мадину. Мексика спросила Задойнова, будет ли он объявлять себя парой с кузаевой, Саша ответил, что ему нужно поговорить с Мадиной. Мексика обиделась и ушла с виллы. Саша устроился на шезлонге, на берегу, чтобы подумать. Марина пришла и хотела поцеловать Сашу, обняла его присела на шезлонг. Жених сообщил Мексике, что не будет ее обнимать и целовать, так как решил остановиться, он решил сдерживать себя, так поведение не совсем правильное для него и для Мексики. На тете Кадони попросил Сашу определиться, сказать, кто ему ближе, Мадина или Мексика. Задойнов ответил, что на сегодняшний день ему ближе Мадина, с ней ему приятно и комфортно проводить время, он до конца еще не знает ее, но хочет считать своей девушкой. Саша подарил Мадине цветы и спросил, согласна ли она. Мадина согласилась, хотя не совсем уверена в окончательности решения жениха. Саша поговорил с Мексикой и сообщил ей о своем решение. Марина расплакалась, разбила кружку. Полыгалова пыталась ее успокоить, говорила, что Саша тянется к Мексике, это видят все. Саша же отправился на свидание с Мадиной, они катались на байдарке.
   Иван Барзиков в компании служанок Алисы, Риты, Карины и Лизы К. отправился на прогулку на яхте на соседний остров. Участники полюбовались на больших черепах, побывали в доме Эммануэль, хорошо провели время. Огородова использовала поездку, чтобы привлечь внимание Вани. Алиса флиртовала, обнимала парня, говорила, что не может отдать его Ире. Алиса научена своими ошибками, а Ира нет, Ира эмоциональная и будет на все реагировать, поэтому все еще может измениться. Ира переживала и призналась Мадине, что переживает от того, что Ваня может подвести ее, разочаровать, накосячить. Когда компания вернулась на остров любви, Ира устроила опрос служанкам. Рита рассказала Ире, что Алиса с Ваней флиртовали, уединялись и шушукались. Карина сказала Пинчук, что Ваня держал дистанцию и переживать ей не стоит. Алисе все понравилось, она круто провела время с парнем Иры, о чем ей и рассказала. Ира выдала Алисе липучку и назвала ее так же, а Ване кубок верности. Алиса рассказала Мексике, что Барзиков не стал пить шампанское, чтобы не наделать глупостей и не оправдываться потом перед Ирой.

Главное за день:

  • Саша Задойнов предложил Мадине стать его девушкой.
  •  Иван Барзиков катался на яхте со служанками и отбивался от приставаний Алисы.



Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд