MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Задойнов снова свободен. Война началась?
11:08

Задойнов снова свободен. Война началась?

Неожиданные перебежки однако устроила Ирина Пинчук. От тихой и скромной девушки, которая проштрафилась чуть ли не в первый день пребывания на Острове любви, но после искупила свою вину вполне достойным поведением, никто не ожидал такой резкой смены симпатий. Но это ведь дом 2…



Вначале был Ваня. Ирина провела с ним ночь, потом плакала, пыталась доказать, что она «не такая», в результате извела Ивана слезами и ревностью и он переключился на Алису Огородову. Затем была симпатия к Саше Задойнову. Ну не то чтобы симпатия, но Ира надеялась с помощью Александра забыть несчастную любовь и все-таки выполнить свою главную функцию на Сейшелах – построить любовь.


У Мексики снова появился шанс?


С Сашей ничего не вышло и Ирина опять вернулась к Барзикову, простив ему прошлые проступки и превратившись в милую «улыбаку», которая не выносит мозг. А потом вдруг раз… и снова перебежала к Задойнову, из-за чего Саша с Ваней даже подрались. А теперь вот раз… и назад к Барзикову вернулась… Интересно, а мужикам не противно пользоваться «общей женщиной»? Задойнов снова свободен. Война началась? Или у Марины Мексики снова появился шанс?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:58, 05.10.2016
Эстафетная палочка - передают туда-обратно. Были бы еще "женихи", круг бы расширился.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд