MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Коротко по дневному 05.10.2016
10:24

Коротко по дневному 05.10.2016

Тата Абрамсон утром призналась Гозиас, что хочет добить ситуацию с с Блюменкранцем до конца, она не представляет с ним свадьбы. Тата вообще боится свадьбы, а с Валерой тем более. Тата считает, что парень пытается ее задавить, чтобы на ее фоне выглядеть лучше, ей нужно проще относиться к ситуации, а к Валере, как к дебилоиду. За периметром Тата не обращала бы на выпады Валеры внимания, нашла бы, чем заняться, а на проекте замкнута на парне. На тете Кадони рассказал Тате историю о скульпторе Пигмалионе, которому боги оживили статую Галатеи и спросил Валеру, что нужно поменять Тате. Блюменкран перечисли свои требования, уменьшить пятую точку на 5 см, каждый день час читать книги, 20 минут скороговорок, беговая дорожка полчаса и вместе ходить на лекции, чтобы думать и обсуждать. Тата предложила своему парню и Кадони взяться за руки и выполнять все перечисленное, но без нее. Валеру еще не устраивает отсутствие цели у Таты, Глеб хочет стать рэпером, Кристина телеведущей, а Тата не хочет ничего и полдня сидит в телефоне. Абрамсон ответила, что нужно сначала научиться чему-то, а потом уже говорить о карьере телеведущей. Кадони сообщил Тате, что она теперь будет заниматься спортом с 10 утра под присмотром Кости Иванова.
   Богдан принес Волынец завтрак в изолятор. Настя устроила парню выговор за то, что он напился вчера. Саша Головач и Юля Скиба, которым отдали комнату Бобриков, уступили эту комнату новой паре Майи и Ивана Шувагина. Гозиас считает, что Майя предала дружбу с Настей, раз заселилась в комнату, где есть еще вещи подруги. Харитонова сказала новым девочкам, что те быстро сдались и отдали жилье. Гозиас в изоляторе рассказала Волынец, что Майя предала ее, за ее спиной заселилась в комнату Насти. Марина рассказала, что Майя давала советы Юле и Саше, как лучше сделать Бобрику свидание. Майя пришла в изолятор и объяснила Насте, что предупредила Богдана о заселении, он был не против, а насчет свидания она давала советы Богдану, провести свидание в изоляторе.
   В изоляторе зашел разговор о миллионе, что Костя одолжил Чуеву и собирается дать еще один. Яббаров посчитал проценты, получается, прибыль Кости в месяц от долга составит 80 тысяч рублей. Марина ответила Яббарову и Гозиас, что Чуев скорее сбежит с проекта, чем отдаст такие деньги. Гозиас рассказала Андрею, тот заявил Марине, что она его позорит, несет чушь, смотрят зрители, которые решат, что он аферист и Татьяна Владимировна была права. Саша попросила Костю не отдавать Чуеву деньги, нельзя отодвигать на потом их планы на будущее.
   Андрей Черкасов провел спортивную предвариловку, девочкам дали в руки ведра с водой и заставили приседать. Первой сдалась новенькая Саша Головач и Черкасов дал ей прозвище «бревно». Вторая была Тата, она наклонялась, а не приседала, ее Черкасов назвал «жирной» с подачи Валеры. Валера не вышел за девушкой. Третьей была Рапа и получила кличку «Жаба» за жадность, Саша Вейсс за ней не вышел. Все время воду доливали оставшимся девочкам в ведра. Марина выбыла следующей с прозвищем «мямля», ее выбрал Чуев. Новенькую Юлю Андрей прозвал «калачом», в финале остались Гозиас и Харитонова. Были наравне и обе победили, поэтому остались без кличек.
   На острове Катя Кауфман объявила их парой с Венцем, тот был недоволен.
   Оля Рапунцель осталась недовольна свиданием Саши Вейсса, который вчера свозил ее в кино. Оле не понравилось то, что Саша не пригласил ее в ресторан и в магазине заплатил за продукты всего 700 рублей, не дал ей нормально выбрать, она хотела купить много, но увидела недовольное лицо парня.

Главное за день:

  • Кадони после тета с Валерой, сообщил Тате, что каждый день она будет заниматься спортом под контролем Кости.
  •  Майя и Ваня заселились в комнату Бобриков, Гозиас считает, что Майя предала Настю.
  •  На предвариловке Валера не вышел за Татой, а Саша за Рапой.
  •  Марина пошутила, что Чуев скорее сбежит с проекта, чем выплатит Косте проценты.



Видео Дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд