MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Алиса-Из Зазеркалья - Я ЕЁ ЗАПОМНИЛА ТАКОЙ!
09:11

Алиса-Из Зазеркалья - Я ЕЁ ЗАПОМНИЛА ТАКОЙ!

Я ЕЁ ЗАПОМНИЛА ТАКОЙ!
2 августа далёкого 2007 года, на проект пришла Наталья Варвина 24 лет от роду.
За первые годы пребывание на проекте Наталья создала себе образ Романтичной, умной, русской красавицы. С хорошо поставленной речью, хорошими манерами, которые резко отличались от остальных обитательниц проекта. Тиха и воспитана.
Но этот образ сильно отличался от истинного. Наталья всегда искала на проекте выгоду для себя. Тех кто не принесёт ей пользу нещадно удалялись из её ближнего круга. Но вот с Солнцем Наталья поддерживала отношения, и даже прислуживала ей. Убирала за её котом, говно ,за что получила прозвище-какашечница от Рустама.
Всегда бегала с микрофоном и компромат собирала. Сидела в туалете и прослушивала Гобозова. Наушничала,подслушивала,подглядывала,а потом на лобном засаживала.Мерзкая особа.
Да и отношения её с мужчинами были странные. Запомнились только Андрей Черкасов и Адеев.
-----------------------------------------------------------.
Адеев пишет про неё:
Она была холодная, и казалось в ее закрытый мир не может войти мужчина, словно ее мир был чем-то отдельным. Мне показалось, что мужчины ее не интересуют. Я собрал вещи и ушел от нее. Она психанула, позвонила продюсеру и сказала:
«Адеев меня изнасиловал». А потом Наталья Варвина поехала в больницу и говорила что ей что-то зашивают, как будто она рожала крупного ребенка, а не занималась любовью.
------------------------------------------------------------—
С Черкасовым тоже не сложилось. Да и не могло.В тот момент Наталья схватила за хвост огромную рыбу — Михайловского. Поэтому с Черкасовым были чисто проектные отношения.
-----------------------------------------------------------------—
Вспоминается скандал между двух лучших подруг. Наталье не угодила Бушина. И полились помои в сторону своей не когда лучшей подруги. На свет вылезали мерзкие вещи. Варвина рубила с плеча. Доставала всё грязное бельё Бушиной и вывешивала на лобном. Варвина уяснила для себя правило, хочешь удобно устроится, то иди по головам.

Роман с продюсером проекта начал приносить свои плоды. Это победа в ЧГ, это роль в кино (которое так и не сняли) ,должность концертного директора проекта. Она чувствовала свою власть. Не зря столько лет стукачила оргам.
Последние годы на проекте, она становилась всё заносчивей и наглей. Статус любовницы продюсера давил на мозг. В итоге она стала злобным коротконогим карликом, которого не любил коллектив и зритель.

---------------------------------------------------------------

А теперь напрашивается вопрос. Михайловскому понадобился снова опыт жены в подслушивании и подглядывании? Новые скандалы? Или они думают мы за пять лет забыли меркантильную, безнравственную и бездушную Варвину?

спасибо  Алиса-Из Зазеркалья


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 121 2 3 »
avatar
-17 Спам
1 tylia722 • 10:04, 05.10.2016
Какое счастье для писак , появился новый объект для обсирания. Не надо делать из Габозова , Адеева , Бушиной невинных овечек. действия Варвиной всегда были ответом на их подлые действия-"око за око". На счёт "помоев" в сторону Бушиной -вранье . Да Варвина не скрывала и делилась с Глебом какого мужчину она хочет видеть рядом с собой-самодостаточного , умного и любимого- что в этом плохого. По сравнению с многими нынешнем участниками Варвина резко отличается своим умом , адекватностью , вкусом , порядочностью.
avatar
2 вероничка • 10:17, 05.10.2016
п.1 табуретка собственной персоной объявилась.
avatar
3 shirma • 10:19, 05.10.2016
1714684
avatar
4 lananik08 • 10:26, 05.10.2016
да туля Точно так же вы и про карягу отзываетесь Как то уже совсем печально ей богу
avatar
5 ермак • 10:55, 05.10.2016
да,тут все ясно..,смогла михуелю мозги и прочее закомпостировать-флаг в руки..,ну,извините..хореограф их нее..матом не ругаюсь..
1-5 6-10 11-12
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд