MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Тройное предательство или хитрый ход оргов?!
07:11

Тройное предательство или хитрый ход оргов?!

Александру Задойнову надоело выбирать между Мексикой и Мадиной, к тому же обе девушки не просто доступны, а сами клеятся к нему, навязываются и грубо говоря – лезут к нему в трусы. Вот и решил Саша переключиться на кого-нибудь другого. Первый сезон нового острова любви скоро закончится, и заветный миллион может забрать главный конкурент и по совместительству хороший друг, Иван Барзиков. Хотя, о какой дружбе может идти речь на доме 2?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Саша начал клеиться к Ирине Пинчук, девушке Вани Барзикова, а та, недолго думая, после первой же ссоры с Иваном, воспользовавшись удобным моментом, прыгнула в постель к Задойнову. Ваня считает, что его предали, причем дважды – друг и невеста. Но не только у него «кошки на душе скребут». Мексика рвет и мечет, обещает усроить своему несостоявшемуся жениху «вырванные годы». Считает себя преданной и Мадина Кузаева. Ради Задойнова она была согласна на все, даже покинуть остров, отказаться от участия в шоу, и улететь с ним в Ярославль. Да и подруга у нее была на Сейшелах одна единственная – Ирина Пинчук… Была…Ттак что же это было — тройное предательство или хитрый ход оргов?!

Выгонят Барзикова?

Иван Барзиков нанес удар Задойнову и тот потерял сознание. Пока неизвестно, останется ли после этого парень участником проекта дом 2 Остров любви. Последний шанс. И для Александра это очень даже кстати, ведь таким образом он сможет устранить своего соперника в борьбе за миллион. Но сможет только в том случае, если все пойдет по его плану. А ведь вся эта «возня», на самом деле, может быть частью сценария оргов. Ну, к примеру, для того, чтобы поменять Ивана на кого-нибудь другого и тем самым привести к победе того, кому они этот миллион планировали отдать изначально, как это заведено во всех конкурсах на доме 2. Как думаете, выгонят Барзикова?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 14:52, 05.10.2016
ну блин,
они же не за письки воюют,
а за миллион.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд