MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » О провинции и глупости Черкасова
17:12

О провинции и глупости Черкасова

Сколько не пытался себя показать умным и знающим историю Андрей Черкасов, но в роли наставника явно проиграл. Глупость и собственные амбиции в высказывании об одном из древнейших русских городов Ярославле с апломбом произнесенная, моментально всю необразованность и зависть Андрейки выявили. Из провинции всегда в столице пробивались одиночки, но при наличии таланта, способностей и трудолюбия. А не просиживания годами на телепроекте дом 2 ради личной корысти.

Стал на одну ступеньку с Ольгой Рапунцель, которая точно также высказалась о городе Томске и его жителях. Теперь та даже домой ехать в отпуск опасается, сидит за забором в страхе. Такой славы захотелось Черкасову?

Завидует Задойнову?

Действительно, зачем Черкасову знать об одном из древнейших и красивейших городов страны? У него теперь масштаб другой — обучает новеньких скандалам и дракам, зарабатывает на окончание ремонта в квартире. Что ему за дело до чувств и мнения более миллиона жителей города? Или так возмущает то, что в своем родном городе Александр Задойнов популярностью пользуется, благими делами занят и не корчит из себя недоступную «звезду»?

Действительно, если уже нечего больше показать на реалити-шоу, можно глупости нести с экрана, Черкасов? Надо было с конкурса уходить, а так минус еще один населенный пункт и вся та провинция, которая тебя и кормит с мероприятиями. Историю-то действительно надо знать, а не только интернетом пользоваться уметь. Или кто-то согласен с мнением Черкасова, что жизнь есть только в столице?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 18:41, 04.10.2016
Согласна.
avatar
2 Куркума • 22:29, 04.10.2016
Блин, Н. Борушко-Юданова, помимо своих абстрактных умозаключений и бесконечных вопросов, надо же хотя бы иногда по существу писать... если есть заголовок, надо хотя бы слегка раскрыть тему 1720828 что же там все-таки Андрейка про Ярославль-то ляпнул? b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд