MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Переиграл Задойнов Барзикова?
14:11

Переиграл Задойнов Барзикова?

Постепенно на острове Любви проявляются характеры и личностные качества девушек. Хорошо известные зрителям «холостяки» же негласно соревнуются между собой. Переиграл Задойнов Барзикова? Пока превосходит в диалогах, отношениях и даже Ирину Пинчук увести ухитрился.

Относительно диалогов, которые ведутся на сейшельском берегу – как под копирку, плоские заготовленные реплики, забывчивость мужчин, которые за месяц имена и фамилии девиц запомнить не могут. Не стоит волноваться, зрители тоже не очень-то их различают. Знают только, что некоторые уже по второму кругу прыжков по койкам пошли.

Драчка за миллион?

Если Иван Барзиков ничего не изображает, как был просто накачанным телом с небольшим словарным запасом, так и остался. Словарные выкрутасы Задойнова тоже давно известны, никто интеллектуальных бесед от него и не ждет. Но чем-то же он девушек привлекает? Только внешностью, или отсутствием злости и стремления унизить, оскорбить?

Пришла новость, что на острове уже сцепились в драке «женихи». Не выдержал Барзиков конкуренции, полез с кулаками и первый же слил оправдания в сеть. Учитывая травму Задойнова, на чьей стороне будут симпатии зрителей?

Потому приходится признать, что спустя месяц совместного пребывания на острове Любви переигрывает Александр Задойнов соперника. Или Ваня огорчен возможной потерей шансов на выигрыш?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд