MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Бывшие участники дома 2 со своей правдой
10:07

Бывшие участники дома 2 со своей правдой

Оказываясь за воротами дома 2, некоторые бывшие участники телестройки начинают открещиваться от своего участия в реалити-шоу или же пытаются оправдать перед зрителями глупые поступки или безобразное поведение наличием сценария, жесткими условиями контракта или желанием проявить актерский талант. Чета Трегубенко не стала исключением.

Вчера Элла Суханова, ныне Трегубенко, пообщалась со своими поклонниками и рассказала несколько занимательных фактов о жизни на доме 2. Оказывается, раньше будущим участникам действительно приходилось проходить жесткий кастинг и в периметр попадали далеко не все желающие. А теперь, видимо в связи с тем, что желающих осталось совсем мало, на проект берут чуть ли не всех подряд. Кроме того, ушли они с Игорем «по сценарию» и никакого изгнания из комнаты, и уж тем более обиды на оргов за это, на самом деле нет. Это просто шоу… утверждает Элла. Верим?

Откровения Камирен о доме 2

Кроме Сухановой, немного поведала о жизни, на некогда любимом телепроекте, Элина Камирен. По словам Элины, с тех пор, как ушла с поста продюсера Василина Михайловская, ситуация очень ухудшилась и проект начал «загнивать». А еще Камирен рассказала о низком качестве продуктов, поставляемых на дом 2 и о том, что она их там никогда не ела. Но этого Элине не стоило бы говорить, ведь многие читатели шлока еще помнят, как она беременная вернулась на реалити-шоу за булочкой с молоком. А ей верим?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:28, 04.10.2016
Конечно, Эля не ела, она чавкала, чмокала, всасывала, вылизывала, она - жрала. И с большим аппетитом. Нечего врать-то.
avatar
2 КАДО • 10:43, 04.10.2016
Когда то для Каряки папа был Еленыч, потом - пролетающий вертолёт, и наконец, для нищей и не знамо от кого беременной Эльки, папа стал проект!
avatar
3 irinap1963 • 12:19, 04.10.2016
Ё-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ!!!!
хоть бы один из звездуль (на проекте) и додиков(в обычной жизни) рассказал о своих достижениях после изгнания и показал место работы!! b5
СМЕХОТА
avatar
4 Panda1 • 13:22, 04.10.2016
Про Васелину верим и сами замечали , главнюк Мих рыпается и НЕ справляется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд