MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Ольгу Бузову потребовали упечь в изолятор
23:27

Ольгу Бузову потребовали упечь в изолятор

Далеко не в первый раз поклонников возмущает непрофессионализм Бузовой в статусе ведущей. Что, впрочем, неудивительно, особенно если прислушаться к тому, как безграмотно Оля говорит. Однако еще больше вопросов вызывает поведение блондинки, давно наплевавшей на все нормы приличия. Например, Бузова не считает зазорным обсуждать внешность участников или даже жестко стебаться над подопечными, как это было с Ильей Кротковым . Однако если раньше найти управу на Олю было практически нереально, то с появлением изолятора у поклонников появилась вполне реальная надежда призвать ведущую к ответу. Тем более что землячка Бузовой, некая Людмила Фролова, уже написала петицию организаторам Дома 2. Возмущенная поведением Оли женщина требует не просто суда, но и пяти суток изолятора для зазвездившейся девушки или вообще вышвырнуть с проекта.



dom2su

Светлана Загадочный
Люди, прочтите 5 первых предложений в её книге # Цена счастья #, найдёте 105 ошибок,
И писала с помошником.
Какие писатели, такие и редакторы.и ведь в Москве, где столько возможностей, а читаешь, как будто Оля из Гавнодонска, Суходрищенска.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 23:48, 03.10.2016
пахнущее творение лёльки правильнее обозвать не книгой,а записки сумасшедшего b5
avatar
2 вероничка • 23:48, 03.10.2016
Да кто ж ее посадит?это же сама БУЗОВА!
avatar
3 Bonjuk • 10:24, 04.10.2016
С дуробузовой давно все понятно 2 boy_cr ,
Меня вот веселит, когда люди негодующие от бузовской безграмотности пишут <помоШником> b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд