MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Из исповеди Алианы Устиненко стало известно о попытке девушки свести счеты с жизнью
22:07

Из исповеди Алианы Устиненко стало известно о попытке девушки свести счеты с жизнью

Ни для кого не секрет, какими непростыми стали последние несколько лет для Устиненко-младшей. Еще на проекте Алиане пришлось столкнуться с предательством Александра Гобозова, а также узнать о тяжелой болезни Светланы Михайловны Устиненко. И хотя все это время Алиана старалась не падать духом, в конечном итоге нервы девушки не выдержали. В своем посте, обращенном к преданным поклонникам, Устиненко не стала скрывать - в ее жизни были и взлеты и падения. Однако неизлечимая болезнь мамы стала для нее последней каплей.

По словам экс-участницы телестройки, за 22 года жизни ей пришлось пережить и издевательства одноклассников, и развод родителей, и даже измены любимого человека. А после того, как Светлане Михайловне поставили неутешительный диагноз, она и вовсе готова была покончить с жизнью. Впрочем, поддержка семьи и вера в высшие силы не дала Алиане совершить необдуманный поступок. Теперь девушка надеется лишь на то, что судьба не приготовила ей новых испытаний.

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 фрося • 22:11, 03.10.2016
попытка якобы суицида была на проекте ... ,когда она психанула и наглоталась таблеток .... скорую вызывали ...проболтался и упрекал Гобозов и его мамаша ... , а потом это дело замяли ....
avatar
2 вероничка • 23:21, 03.10.2016
Самоубийство удел слабых,типо я уйду а вы тут расхлебывайте как хотите.хотя допускаю этот вариант при неизлечимой болезни с муками.
avatar
3 Карагандинец • 09:22, 04.10.2016
Не в том месте исповедалась.
avatar
4 Свет • 11:03, 04.10.2016
Ее фото не вяжутся с темой горя и боли.
b5
avatar
5 gold • 11:27, 04.10.2016
Алиана не дури..У тебя ребенок, помни, что кроме тебя он не нужен ни кому..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд