MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Еще унижений, Дмитренко?
14:19

Еще унижений, Дмитренко?

По просьбе Ольги Григорьевской вернулся на реалити-шоу дом 2 когда-то актер, а теперь жених и «лох» Дмитрий Дмитренко. Шлок об этом уже рассказывал. Хоть и утверждает руководство, что раз сам ушел, имеет право и вернуться, но большинство зрителей уверены, что ездил в отпуск на разведку. Принимают не слишком хорошо, пришлось прятаться за забором на поляне дома 2.

За все. что дарит скандальное шоу надо платить. Наступила расплата и для Дмитрия, прозванного Рапунчиком. Теперь, вместо перезагруженного Венгржановского будет исполнять роль «мальчика для битья». Не только со стороны невесты Григорьевской, которая так и не поняла подлинного отношения к ней со стороны других. История с изоляцией Ольгу ничему не научила.

Исправительные работы помогут всем!

И не может научить в принципе, поскольку постановкой разит за версту. Горы немытой посуды в карцере, где есть вода, тому подтверждение. исправительные работы помогут всем, хотя бы посуду бы вымыли.

Обсасывание одной и той же ситуации со всех сторон, бессвязные реплики и провокации, привычная грязь в женской спальне – все это делает реалити-шоу скучным и малопривлекательным зрелищем. Уже заставили Дмитрия Дмитренко отжиматься за право жить в мужской спальне. Хотя и не прошел он испытание, кто-то собирается сочувствовать актеру-неудачнику? Вернулся за новой порцией унижений? Лучше позорная слава, чем безвестность? Работы так и не нашлось? Или кто-то сочувствует этому предателю?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 15:03, 03.10.2016
" Унижатели"-хомяки сами, не лучше унижаемых хомяков. Зато зрители видят все дерьмо, которое из них прет. Все друг-друга стоят.
avatar
2 Лика__ • 16:06, 03.10.2016
ни секунды не сомневалась, что он вернется 0c68 в каждом его посте из "отпуска" была такая тоска, он дождаться не мог, когда нырнет в свою привычную п*лотку boy_c какие там унижения-это уже образ жизни, лишь бы не в реальность...
avatar
3 Карагандинец • 16:24, 03.10.2016
Вот до чего доводит любовь к халяве. Ни капли не жалко этого лошка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд