MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Не помогла «перезагрузка» Венгржановскому?
13:11

Не помогла «перезагрузка» Венгржановскому?

Так долго готовились, столько шума в соцсетях, такая реклама и столь ничтожный результат. Это об итогах программы «Перезагрузка» на канале ТНТ с участием Венцеслава Венгржановского. Не помогла «перезагрузка» Венгржановскому? Прошел всего месяц пребывания на Сейшелах в новом образе, все труды визажистов растворились. Ничего в поведении и образе мыслей Венцеслава не привело к переменам.

Если раньше плохо адаптированный к жизни в социуме, но расчетливый и хитрый паренек, смешил, вызывал сочувствие, то сейчас повтор заезженной темы его отношения к женщинам смеха не вызывает. Мужчине хорошо за тридцать, в образе «фрика» не котируется, а образ «мачо» явно не из его стихии.

Не справляется Катя Кауфман?

Самую разнузданную из сейшельских девиц приставили любовь строить, а толка нет. Не справляется Катя Кауфман? Зачем ему лишние проблемы, если итак щедрый проект всем обеспечивает? Огрызнется пару раз на претензии в свой адрес, взял подносик с бумажкой, на которой задания напечатаны – и отдыхает на Сейшелах. В глубине души, равно как и остальные участники, считая себя «звездой телевидения», уж канала ТНТ точно. Только даже подсказки в «ухо» помогают плохо.

Не получился из Венчика соведущий, нет желания и хватки, слишком привык к благам телепроекта дом 2. Или кто-то еще видит в нем не реализованные таланты и возможности?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:03, 03.10.2016
Откуда в жопе взяться изумруду?(с) 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд