MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Редакция - Просто такая сильная любовь
12:44

Редакция - Просто такая сильная любовь

Сердце Рапунцель не выдержало тяжелой разлуки с любимым, и в пятницу вечером девушка отправилась к Диме Дмитренко. Вернулась домовская принцесса только в субботу ночью…
По словам парня, он приехал в Москву по работе и никак не ожидал сообщения от Ольги и, тем более, встречи с ней. Чем закончилось общение бывших любовников? Правильно, Оля снова позвала Диму на проект. Счастливого возвращения не получилось, потому что парни в мужской спальне отказались пустить Дмитренко переночевать. Они от души поиздевались над горе-любовником, заставляли его отжиматься, приседать и пр., а потом отказали в проходе…
Ребят, сейчас вопрос к вам: помните, КАКИМИ словами Рапунцель «крыла» своего экс-бойфренда? Как он после такого может вновь и вновь возвращаться к ней? Просто такая сильная любовь?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:15, 03.10.2016
Всё до капли выжимают их этого дебидьного сценария! Значит придётся не смотреть на эту блевотную пару, выбираю спокойствие для своей нервной системы!
avatar
2 Bonjuk • 15:11, 03.10.2016
Это НЕуважаемая редакция про КАКОЙ проход? boy_c b7
avatar
3 Антонида • 00:51, 04.10.2016
Редакция, не надо ля-ля. Никто его не выгонял и не возвращал. Сценарии ваши зритель читает еще до их воплощения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд