MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Артемова готовится к переменам?
12:21

Артемова готовится к переменам?

Александра Артемова старательно не дает о себе позабыть. Не просто посещает субботние ток-шоу в качестве эксперта, но и комментирует происходящее на поляне дома 2. Правда, здесь она солидарна со зрителями — за три месяца её отсутствия там практически ничего не изменилось. Вот же терпеливый нынче зритель, столько времени теряет на просмотр одного и того же. Потому обещан «прямой эфир», уже и студия готова.



Решила «баба Шура» высказаться по поводу отношений в семье Жемчуговых. Артемова готовится к переменам? Заранее готовит темы для себя на будущее. Вроде бы дружила ранее с Глебом, в конфликтах с Кузиным он её всегда поддерживал и утешал. Однако, в этот раз проехалась Артемова в его адрес жестко, мол, это у Ольги еще все впереди, надо расставаться.


Месть или подготовка?


И строить свою собственную жизнь, уже без обременения в виде Жемчугова. Запоздалая месть за собственный уход накануне конкурса «Человек года», который выиграла Ольга? Или просто совет одной молодой женщины другой?


О себе Артемова особенно не распространяется, учеба и рекламные фотосессии. Очевидно, что забыть о ней зрителю не дают, на субботние ток-шоу зовут, пусть мелькает в эфирах. Скоро новое начальство ТНТ собирается обрадовать нас инновациями. Впишется ли Александра Артемова в стратегию преобразившегося канала, как думаете?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 12:51, 03.10.2016
Главное чтобы в новое начальство Ермакова не попала, а то опять тухляк смотреть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд