MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Инна Воловичева - Спешите! Количество мест ограничено!
11:08

Инна Воловичева - Спешите! Количество мест ограничено!


Мои дорогие! Осталось всего три билета на моё мероприятие!!!Напомню, что 7 октября (в эту пятницу) в 19.00 мы с Марусей будем ждать вас в Москве на моём закрытом ПП-ужине в "Vikiland family club" (ул Б. Татарская, д. 7). Кто планировал посетить, но тянул с покупкой билета, надо определиться, поскольку продажа билетов завтра остановится. Если нет возможности ехать за билетом в "Vikiland", пишите мне в директ, решим этот вопрос дистанционно.
ПРОГРАММА мероприятия такая: мы с вами готовим совместно ужин по моим рецептам на большой кухне, а наши детки (я беру с собой Марусю) будут заняты на уроке с педагогами клуба "Vikiland" - лепка из глины, гончарное дело. Затем мы накрываем стол, зовем детей, вместе садимся ужинать и общаться.
Цена билета на одного взрослого с ребёнком или двумя детьми - 2700 рублей.
Билеты нужно купить заранее в @vikiland_familyclub, ул Б. Татарская, д. 7. Метро Новокузнецкая и Третьяковская.
Справки по телефону - 8(495)104-86-03. Или у меня через директ.
Спешите! Количество мест ограничено!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд