MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Оправдания от Чуева — план «Б»
09:12

Оправдания от Чуева — план «Б»

Как и предполагалось, ничего завершить на стройке в «Чуево-Кукуево» Андрей Чуев не успел. Пришлось, по слухам, просить еще месяц отсрочки для отделки и завершения работ. Оправдания от Чуева — план «Б». По утверждениям же его сожительницы Марины Африкантовой, торжественное вручение ключей состоится за несколько дней до свадьбы, которую тоже намерены сыграть. В свадьбах Чуев за время пребывания на реалити-шоу дом 2 знает толк, уже несколько раз через такие сценки проходил. Только орет все громче, нервы все хуже.



Как показывают результаты опросов, многие зрители охотно верят в искренность чувств в этой паре Комфортно проживают в вип-доме, постоянно представляют костюмированные сценки, правда, на уровне домовской самодеятельности, но что есть, то и выпускают в эфир.


Марина тверда в финансах!


В плане «Б» еще и интервью Марины для журналистов, в котором охотно делится секретами таких безоблачных сейчас отношений в паре. Но финансовый вопрос решен в пользу девушки – её доходы от рекламы она тратит сама, а вот денежки жениха идут в общий бюджет. Там, где дело касается денег – Марина Африкантова как скала, тверда и основательна.


Как думаете, есть в закромах у Чуева еще и план «В»? Ведь уже посыпались в соцсетях напоминания о его обещаниях от бывших участников телепроекта дом 2, например, от Насти Лисовой. Или опять будет «слово дал –слово забрал»? Тем более что претендентов всех разогнал. Теперь это его личное дело?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд