MENU
» » 2016 » Октябрь » 3 » Марина Мексика - Саша переключился на Иру
09:05

Марина Мексика - Саша переключился на Иру


Ни Че нового,Саша переключился на Иру девушку Вани и теперь они пара... Мне он сказал,что бы я не пыталась засадить её и наконец-то отстала,мы с ним просто друзья Знаете что бесит,что выбирают фальшивок и бесчувственных девиц,а тех кто реально искренне относится,просто не ценят.... Почему.? Но не смотря на это днище,я не откажусь от Саши,пусть хоть прилюдно пошлёт меня на три буквы,я знаю что у него тоже есть ко мне чувства... Как бы он не пытался скрыть.! Но это уже борщ ребят.! Где логика можно мне литр валерьянки,ничего не понимаю.... Может вы скажете в чем дело,вы же видите все.



Сегодня день голосования и мы все узнаем,кто станет очередной служанкойи потеряет право в борьбе за сердце одного из женихов и само собой прощай Лям Но дело в том,что тут такие движухи и разговоры дикие,что возможно в этот раз на роль служанки выдвинут мою кандидатуру,а я уж поверьте,сюда я точно не за этим приехала... Что бы меня понять,просто нужно следить за эфирами и делайте выводы.. Надеюсь вы видите моё отношение к Саши и даже если в следующем голосовании в tntclub вы увидите фото,то точно не сольёте меня... На "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" творится жестятина. Надеюсь наминация обойдёт меня стороной,буду верить в лучшее... Всем хорошего дня.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд