MENU
» » 2016 » Октябрь » 2 » Выкупила Дмитренко Ольга?
21:22

Выкупила Дмитренко Ольга?

Выкупила Дмитренко Ольга?

Не успели обсудить возможность возвращения Дмитрия Дмитренко из отпуска на поляну дома 2, а он — уже в периметре. Цена вопроса — несколько дней в изоляторе, легкий троллинг Ольги Григорьевской участниками и ведущими. Выкупила Дмитренко Ольга? Готовьтесь, зрители, не все волосы потеряла Рапунцель в изоляторе, есть еще что оглаживать и теребить на лобных.

Кто-то еще сомневается, что и уход и возвращение Дмитренко — заготовленный сценарий? Сейчас нас начнут кормить очередной серией вымогательств, ведь в отпуск ехать вдвоем опасно. А как же высокооплачиваемая работа, которую Дима якобы нашел? Там же, где и работа Блюменкранца?

Для достоверности сценария следовало бы отправить Рапунцель за ворота хотя бы на время отпуска. Но тогда кто же будет выносить мозг зрителям, ведь Анастасия Волынец не тянет, больно скучна и однообразна.

Подошел бы санаторий для нервно-больных, можно было бы и камеры поставить, или отделение целиком выкупить для нынешних и бывших участников. Новая съемочная площадка уж явно поинтереснее острова Любви была бы. А так только карцером и странным Александром Вейссом обошлись. Теперь дотянут до конкурса, станут бороться за свадебный миллион. Обещал нам их поженить Алексей Михайловский, так что скоро в выпусках телепроекта дом 2 новые скандалы с Ольгой Григорьевской и Дмитрием Дмитренко. Соскучились?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд