MENU
» » 2016 » Октябрь » 2 » Виктория Боня устроила мужу сцену ревности
18:45

Виктория Боня устроила мужу сцену ревности

Виктория Боня устроила мужу сцену ревности

Недавно пара вернулась из Венеции. Посещение этого удивительного города оставило массу незабываемых впечатлений. Но одно из них носит негативный оттенок: в тот момент, когда пара проходила паспортный контроль, девушка, проверявшая паспорта у входа, стала внаглую флиртовать с мужем телеведущей. — Девушка берет паспорт Алекса, а я стою сзади него. Я была с дулькой на голове, растянутой майке и джинсах, а Алекс весь из себя красавчик — в жилетке, рубашке и брюках. Поэтому она, наверное, подумала, что мы не вместе, — рассказала Виктория.

Паспортистка решила завязать с Алексом разговор, однако не ожидала бурной реакции Виктории. Вырвав паспорт супруга у нее из рук, телеведущая заявила: — Слушай сюда, ты стоишь здесь для того, чтобы проверять документы, а не для того, чтобы флиртовать.

Звезда призналась, что крайне редко ревнует мужа, потому что считает это слабостью. Однако, когда это все же произошло, Алекс совсем по-другому посмотрел на нее: ему явно понравилось, что Виктория стала бороться за него, и он еще долго вспоминал тот момент.

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 korovik • 20:07, 02.10.2016
b4 b4
Почему мне не удивительно что эта хабалка БоННита возомнившая из себя прЫнцессу))))может так повести себя b4 b4
Хомячье племя))))
avatar
2 gold • 21:49, 02.10.2016
муж, супруг...просто сожитель...а визгу то... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд