MENU
» » 2016 » Октябрь » 2 » Краткое содержание дневного и острова эфира.
12:53

Краткое содержание дневного и острова эфира.

День
Ольга Рапунцель с утра закатила истерику и пожаловалась Наталье Варвиной, которая пришла проводить занятия по хореографии, на плохое содержание в изоляторе. Оля возмущалась тем, что ее не кормят, не принесли кофе, так как по утрам она пьет только кофе. Тата рассказала Варвиной, что в изолятор девочки принесли чай, бутерброды, печенье, а Рапа наглая, хотя должна быть благодарна. Оля оскорбила Яббарова, назвала его животным. Вейсс показал Оле упражнения из разминки на скамейке, но оно оказалось тяжелым для Оли. Рапа похвалила Надю, с которой она хорошо общается, рассказала Саше о других девушках. Потом спросила, почему он над ней так подшутил с пластмассовым кольцом, она же не просила у него бриллианты, такие подарки она не заслуживает и таких шуток не понимает.
Наталья Варвина провела урок хореографии. Участницы разучивали новый танец.
Настя Волынец конфликтует с двумя девочками Сашей и Юлей, что пришли на проект к Богдану. Новые девочки живут в комнате пары и Настю это очень раздражает. Утром Богдан разбудил квартиранток и провел для них утреннюю гимнастику. Настя предупредила парня, что если Саша и Юля продолжат жить с ними и Богдан ничего не сделает, то она от него съедет сама. Это посоветовал Насте Андрей Чуев, он предложил Волынец оставить Бобрика на растерзание новых девушек. Волынец недовольна тем, что у Саши и Юли есть главный аргумент, их в комнату заселили ведущие. Настя злится и готова применить силу, чтобы выгнать соперниц из их жилья с Богданом.
Валера помирился с Татой и рассказал Гозиас, что извинился перед Татой, хотя не говорил ей, что она тупая или не лучшая, он сказал, что нужна думающая, а Тата начала плакать. Валера признался, что все ссоры вызывают у Валеры отвращение и отталкивают его от Таты. Гозиас посоветовала Валере дать Тате стабильность в отношениях. Блюменкранц объяснил, что уходил по отвратительным причинам, перебарывал себя и возвращался, ему не стыдно о себе все рассказать, тата постоянно что-то скрывала, потом это все всплывало, от этого он убегал. Сегодня Валера собрался радовать свою девушку, заказал цветы, и будет готовить для Таты.
Андрей Чуев устроил Марине свидание на языке. Андрей в костюме почтальона Печкина и мультика «Простоквашино» сообщил Марине, что ей пришло письмо, но так как у нее не было документов, девушке пришлось исполнить условия почтальона. Сочинить и спеть оду его усам и станцевать танец. Марина справилась с заданием и получила письмо, в котором нашла билеты в Дубай, это подарок Чуева Марине на день рождения.
Саша Харитонова вернулась с выходных и узнала, что ее золотая рыбка умерла. Настя рассказала Саше, что Тата кормила рыбку и нашла в Интернете, что нужен больший аквариум. Аквариум Саша как раз купила и очень расстроилась, что рыбки нет. Харитонова плакала.
дом.ру

****

Остров
Ира Пинчук ревнует Ваню к Алисе, устраивает Ване разборки, а служанки Рита и Карина пытаются рассорить Иру с Ваней. Рита объяснила Ире, что все провокации для нее Ваня просил сделать для нее специально, Ваня хочет выиграть миллион, а Ира служанка, она ему нравится, но денег с ней получить не удастся. Карина и Рита признались Ире, что Ваня попросил их ее сливать. Служанки сообщили, что ночь с Ваней провела Алиса, и он сам просил их привести Алису к нему. Сам Ваня отправился кататься на байдарках с Огородовой. Ира поверила служанкам и отправилась на серьезный разговор с женихом. Ира спросила, чего добивается Ваня, ведь он сам говорил, что компания Алисы ему неприятна. Барзиков ответил, что Алиса бывает назойлива, с ней ему не неприятно, Алиса предложила покататься, он уделил ей время. Ваня хочет знать, испытывает ли Ира к нему искренние эмоции. Ира обижена и ответила, что Ваня своими поступками показывает, что бороться за него не стоит. На тете с Кадони Ира согласилась, что материальная основа ее отношений с Ваней хромает.
Катя Кауфман рассказала Саше, что Венц спит на острове, но не с ней в доме, с другими бабами. Венц продолжает настаивать на том, что Катя падшая женщина, и он с ней не будет. Венц признался Мексике, что ему нравятся другие девушки, но влезать в их отношения с женихами он не станет.
Крина и Рита Керн посетили Лизу Кордобовскую, сказали ей, что помогают Алисе завоевать Ваню и предложили помощь Лизе в завоевании Задойнова. Взамен своих услуг служанки попросили процент от выигрыша. Лиза К. считает, что шансов у нее нет, и посоветовала девочкам поговорить с Мадиной. Служанки все же решили попробовать. Мадина недовольна поведением жениха и сказала Саше, что у него гарем. Задойнов ответил, что Мексика живет у него, так как ее заставили ведущие, Лиза неопределенная, он хотел бы отправить ее в Москву. Венцу Саша признался, что расстроен тем, что девочки просили Венца привезти на остров третьего мужика, Мадина в том числе. Мадина объяснила, что третий нужен, чтобы убрать конкуренток, женихи сразу узнают, кому они действительно нравятся. Саша считает, что Мадина пытается вывернуться, могла бы поговорить с ним. Мадина пыталась поговорить, но когда заходит к Саше, он постоянно с Мексикой в обнимку. Саша не ожидал от Мадины такого поступка и думал она порядочная и открытая. Мадина предложила его отправить ее домой, так как она не хочет быть девушкой для души. Мадина расстроилась из-за разговора и расплакалась. Юля Теплова решила теперь бороться за Сашу и сказала Венцу, что Саша всегда был ей симпатичен и деньги для нее ничего не значат. Лиза К. поговорила с Сашей, и он сообщил девушке, что за неделю его решение не изменилось, он бы оставил Лизу на острове, но она не должна пытаться строить с ним отношения.
Сегодняшний конкурс назывался «Все обо мне». Женихи должны были ответить на вопросы девушек, а если не знали ответ, то девочки высыпали на них ведро песка. В итоге конкурса оба жениха оказались закопанными в яме на пляже, парни не ответили ни на один вопрос девушек.
Дом.ру


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд