MENU
» » 2016 » Октябрь » 1 » Салага - черпак - слон - дед - дембель ...
15:16

Салага - черпак - слон - дед - дембель ...

Светлана Из-Тихого-Омута

Салага - черпак - слон - дед - дембель ...

О дедовщине Рапунзель знает все – ее мама учила, приведя четырнадцатилетней салагой под камеры к состоятельным дядькам: «дедам» надо угождать. Что велят делать, то и балалаить, а разохотившиеся «деды», насмотревшись, отблагодарят расположением и презентами – это Рапа просекла с младых ногтей.
Рапа теребонькала старательно, работала, за пятнадцать лет трудового стажа натруженные пальчики привыкла держать врастопырку - до сих пор они сами оттопыриваются во всех театральных жестах Рапки-Балалаечницы.

На Проект Рапунзель пришла опять салагой и принялась приглядывать «деда», «старичка» телестройки. «Старичком» оказался клюнувший на нее Яббаров – Теребонька правила дедовщины плотно знает и мерзкого Яббу завлекала старательно, отволшебничав по привычке и обещая презенты в оплату за интерес к ней: новый телефон и прочее….
Как положено с «дедами».

Время бежит, Рапа угнездилась на шоу, выросла в «черпака», потом в «слона». Мало того, стала звездой, брендом «Дома-2» и даже ТНТ – головокружительная карьера!
Рапа нынче в «дедах», а дедовщину еще никто не отменял: приходящие «салаги» Рапе обязаны.
В «салагах» теперь Александр Вейсс – везет Рапочке на Алексов! Только раньше она разных Алексов слушалась, теперь новый Алекс должен угождать ей и выслуживаться!
Рапе угодить несложно: золото, бриллианты, очки, юбочки, конфеты, цветочки и бесконечные презенты – Рапочка «дед» из жадных .

Салага Вейсс правила нарушает, от законов дедовщины отступает и «старенькую» Рапунзель не ублажает – нормально ли?...
Рапа уже затевала «дембель» неблагодарного – не будет выслуживаться, вылетит! Как и положено в обычной проектной дедовщине! На Проекте, как в лесу: все дубы и все шумят…..
А прыжки в любовь - дело добровольное: хочешь - прыгай, не хочешь – вытолкнут!
За оградку!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:43, 01.10.2016
Не лонравилось мне как сегодня вертухай и подсератели-хомяки издевались над людьми. Даже если это и Рала! Невдомёк болезным, что завтра их черёд придёт терпилами работать!
avatar
2 Bonjuk • 16:21, 01.10.2016
Над людьми издеваться нельзя!!!
Но распистень НЕ человек!
Она- мерзопакостное существо!!! boy 1 0dde7c0eee32
avatar
3 Куркума • 22:35, 01.10.2016
Никто над Проститунцелем не издевался и не издевается, эта прошареная прошмандовка спецом воет на камеры, надрывно, самозабвенно и сладострастно, любуясь собой - эфиры делает, остальные ей только подыгрывают, дебилы 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд