MENU
» » 2016 » Октябрь » 1 » КАК ТАБУРЕТКУ В ХОРЕОГРАФЫ ПРИСТРОИЛИ)))
10:20

КАК ТАБУРЕТКУ В ХОРЕОГРАФЫ ПРИСТРОИЛИ)))

КАК ТАБУРЕТКУ В ХОРЕОГРАФЫ ПРИСТРОИЛИ

- Ну, Наташка, ты — не медаль, на шее у меня — не место тебе, а иди-ка ты в бля…, в люди...

- Да ты, Лешенька, помидорок моих консервированных переел? Или не опохмелился с позавчера. Вон как перегаром- то пышишь. Не привыкшая я в людях-то. Не любишь ты меня, горемычную.

- Как така любовь, насмотрелась, дура, передачек Домовских. Нет никакой любви, только бизнес.

- Какой такой бизнес, я и слов-то таких не знаю. Так пристроиться в нужном месте к нужному человечку, услуги нужные оказать… Разве это бизнес? Так, женские прихоти…

- Про твои прихоти вся страна видела. Тут мне не здесь. Ты у меня еще попляшешь! О! идея! Иди-ка попляши теперь. Прямо в моих эфирах и попляши. Покажи талант народу.

- Лешенька, я ж только по молодости в самодеятельности и плясала. Необученная я. Кличку Табуретка народ недаром дал...

- Там все необученные. Обученные денег много просят. Вон Бичан сумму заломила, пришлось слить. А уж как она хомяков моих вздрючивала! Любо-дорого смотреть. И вылетела красиво! Тут уж Гозя, шавка моя верная, расстаралась. Ей ведь только команду дай, да позволь рот разинуть… За то и люблю, что безотказная.

- Неужто больше меня, я тоже безотказная?

- Ты другое, тебя по курортам катать надо, кормить диетически, поить (посмотри там, кстати, в баре не осталось ли чего),одевать, чтоб в люди вывести. А эта тряпки грошовые нацепила, кусок колбасы схомячила, синяки замазала и готова к употреблению. Ценный кадр, ценный, подержу пока публике на потеху.

- Куском, Лешенька, попрекаешь, глотком (плачет).

- А все в дом, Наташка, все в дом. Птичка по зернышку клюет. Вот и ты пару тройку зернышек склюй – все экономия. Да и не плясать ты будешь. Хореографом на ставке пристрою. Жирок хоть растрясешь (шиплет за задницу).

- Так ведь сожрут меня, хомяки неблагодарные. Профессионалку сожрали, а я-то со своим личиком да в калашный ряд…

- А за это не беспокойся, дружочек. Дам команду, на руках носить станут от стоянки и обратно, тапки облизывать и про таланты твои необыкновенные посты постить. Редакторам уже дал отмашку. За выходные им тексты наваяют.

- А чему я их научить-то смогу, неумеха?

- А зачем? Чем натуральнее, тем лучше. Пиплу и так сойдет. Смотрят же спектакли ихние. Я вот эстет с образованием плююсь, а зритель смотрит. Чем гаже, тем больше шуму, тем рейтинги больше. Это ж просто бизнес такой.

- Бизнес, говоришь… Ну, тогда я согласная.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 10:26, 01.10.2016
Так её табуреткой кликали на дурке? Ну мне нравиться! Пять баллов!!!
avatar
2 natalio • 10:51, 01.10.2016
уже учила она хомяков поварскому делу , да Василина прикрыла её дело )) теперь училка танцев будет - некому теперь прикрыть , пусть прыгает , может , чего и напрыгает
avatar
3 Panda1 • 11:08, 01.10.2016
Наташку, одну, стерпела бы не долго. Михайловский, сильно Вы зрителей "повторами" обидели. Сейшелы не смотрятся вообще, пока жду, исправляйтесь, на мнение зрителей Вам безразлично, Изворотливый Вы наш, дом 2 и сайт жалко, а если вообще ждать надоест, Голубчик Мих. опомнитесь и процветайте,зрители когда пишут Вам НЕ враги, прислушивайтесь...
avatar
4 Куркума • 23:19, 01.10.2016
Какая разница Бычан или Варвина... а если придет Кобзон, всех сгонят петь что ли - голосить дурными голосами? или придет Третьяк - всем раздадут клюшки и заставят в хоккей играть? Бред какой-то... понятно, что хомяки у оргов подопытные и не имеют права голоса, но что за манера стричь всех под одну гребенку... оргов бы засадить за пяльца крестиком вышивать, и пока не выполнят дневную норму - не кормить 1 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд