MENU
» » 2016 » Сентябрь » 30 » Отпуск Дмитрия Дмитренко закончился?
09:30

Отпуск Дмитрия Дмитренко закончился?

Ну, вот до чего бывает предсказуемым сценарий дома 2… Даже неинтересно… Как только на поляне заговорили о том, что Дмитрию Дмитренко нужно покинуть телестройку, так сразу же появились предположения, что ему просто нужно в отпуск.

Поводом для подобных слухов стали некоторые факты. Во-первых, отпуск Рапунцелей намечался уже давно и они не раз поднимали тему, что полетят домой навестить родных не вместе, а раздельно. Во-вторых, слишком подозрительным было «внезапное» решение Ольги выгнать Диму за ворота. Еще вчера совместный бизнес планировали и о свадьбе говорили, а утром Рапунцель проснулась и решила, что отношениям конец. Срочная покупка серёжек тоже вполне объяснима – мало ли, чем могла закончиться поездка Дмитренко домой, его мама назад могла не отпустить обратно. Ну и третье – как только стало известно, что отпуск Дмитрия Дмитренко закончился, так Ольга сразу же рассталась окончательно с Сашей, хотя на самом деле никогда с ним в отношениях и не была, и вспомнила о том, как сильно она любит Димочку. А любит так сильно, что готова пойти за ним, хоть на край света, если он, конечно же, не врет и нашел хорошую работу в столице.

Вернут Дмитренко для Рапунцель?

Нам с вами осталось предугадать одно, чем закончится вся эта история? По словам Ольги, варианта два – или она уйдет с проекта или попросит руководство снова сделать Диму участником, ведь она его любит, замуж за него хочет, и ни с кем кроме него отношения в периметре строить не будет. Как считаете, вернут Дмитренко для Рапунцель?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 09:58, 30.09.2016
а может проще рапе выписать волшебного пенделя в сторону "любимого" митеньки??!!
avatar
2 КАДО • 11:07, 30.09.2016
Дешёвый, примитивный, сценарный ход! Зная, как зрители терпеть не могут балалайку, свинопас естественно и предсказуемо вернёт ДимАчку на поляну! Неужели он не предполагает, что зрители убывают из-за таких ходов со страшной силой!
avatar
3 barbarka17 • 18:37, 30.09.2016
Кадони клялся,что Дмитренко не вернут.
avatar
4 Антонида • 00:37, 01.10.2016
П.3, я помню немало случаев, когда ведущие обещали не возвращать нафталин, но их слово ничего не значит, не они решают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд