MENU
» » 2016 » Сентябрь » 30 » Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной
07:22

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

Александра Гозиас все еще обижена на Костю Иванова за то, что тот вчера подарил Наталье Бичан букет цветов, а свою любимую, которая ждала от него похвалы и комплиментов, за хорошее выступление, забыл поздравить. Начнем обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной с этой парочки.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

Константин весь день оправдывался перед Сашей, ведь цветы для Бичан были всего лишь благодарностью от коллектива. Но Гозиас называет такое поведение лицемерием. Костя не раз проходился по Наталье, не хотел ходить на ее занятия, а тут вдруг целоваться полез. Бузова считает, что Саша бесится вовсе не из-за цветов, а потому что Костя переписывался с Бичан. Причем эта переписка была далеко не дружеской, а со смайликами и сердечками. Но позже выяснилось, что Саша знала об этих сообщениях. Более того – она писала их вместе с Костей, чтобы сорвать занятия.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

Ксения Бородина пригласила Ольгу Рапунцель и Александра Вейсс на тет, где Рапа завела свою стандартную шарманку о том, что Саша ее недостоин, что она звезда, брЭнд, королева, а он полный ноль. Но ведущая неожиданно начала спускать Рапунцель с небес на землю назвав ее сумасшедшей, зазвездившейся и отправила к психиатру.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

На лобном месте выяснилось, что Рапунцель до сих пор общается с Дмитрием Дмитренко и все еще говорит о любви к нему. Дима хочет продать свою квартиру и машину, чтобы иметь возможность переехать жить в Москву, поближе к Ольге. Участники полагают, что Рапа об этом узнала и просится в отпуск не для того, чтобы помириться с Димой, а чтобы его на эти деньги развести. В итоге Бузова озвучила свое волевое решение – изолировать Ольгу на семь дней вместе с Александром. В карцере они узнают друг друга поближе, и Рапа точно не будет общаться с Димой.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

На мужском голосовании за ворота отправили Женю. Причем большинство голосов против него оказалось именно на Сейшелах. Девушки так и сказали, что этого участника не знают, в эфирах его не видно, так что пусть валит домой.

Мексика «арестована»

Саша Задойнов не хочет жить с Мексикой. За то, что она вчера ночевала с ним в хамаме, ведущая наказала девушку и посадила ее на неделю под домашний арест на вилле. Воспользовавшись тем, что Мексика «арестована» Задойнов пригласил на свидание Мадину и собирается именно в ее объятиях провести сегодняшнюю ночь.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

Барзиков тоже не хочет больше жить с Огородовой. Он уединился с Ириной Пинчук в комнате, а затем улегся с ней на улице под пледом, типа фильм смотреть. Алиса гневается, но сделать ничего не может. Барзиков уже практически открыто говорит ей о том, что хочет быть с Ирой, а Огородову снова в отставку.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.09.16 + ночной

Илья Яббаров озвучил заключенным новые правила содержания в изоляторе. Если коротко – нельзя ничего. Ни косметики, ни телефонов. Из еды можно только кашу с куском масла и чай. Сладости, кофе, мясо и прочие радости жизни – запрещены!

Новый педагог – новые правила

На поляну прибыли преподаватели школы актерского мастерства, точнее, педагоги по вокалу и новоиспеченный хореограф Наталья Варвина. Не откладывая дело в долгий ящик, Варвина сразу же начала всем нарезать задачи. Но не все остались довольны новым преподавателем. Саша Гозиас оказывается, пишет стихи и хочет петь, а ей придется в сценке участвовать, а петь будет Черкасов. Гозя возмущена – Черкасов даже не участник, с какого перепугу он будет петь? Но Варвина объяснила, кто в доме хозяин и кто будет, кому указывать. Пишешь песни и стихи? Так напиши арию для Черкасова! А почему бы и нет? Тебе сказали в сценке участвовать, вот и участвуй, а стихи пиши для Черкасова, раз такая талантливая.

sshot-192 sshot-194

Настя Волынец вернулась на поляну. Богдан Бобрик встретил ее с цветами, приготовил клубнику со сливками и сделал массаж. Все!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд