MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Старый конфликт Жемчуговых на новый лад
18:27

Старый конфликт Жемчуговых на новый лад

Ольга и Глеб Жемчуговы долго выносили друг другу мозг и пришли к выводу, что им нужно просто как следует отдохнуть. Желательно раздельно. Оля улетела в Братск, Глеб во Владивосток с Мишей. Отпуск закончился, а проблем стало еще больше. Судя по всему, нас ждет «вторая серия» — старый конфликт Жемчуговых на новый лад.

Ольга узнала, что Глеб общался с бывшей девушкой Ивана Барзикова. С той самой Маргаритой, о которой мы уже рассказывали на шлоке. Девушка должна была по слухам из сети, стать одной из сейшельских невест, но на острове любви так и не появилась. Зато появилась в жизни Жемчуговых и опять-таки, если верить слухам от редакции дома 2, скоро появится на телепроекте.

Экс-пассия Барзикова запала на Жемчугова?

Что связывает Глеба и Маргариту, кроме общего знакомого Барзикова, пока неизвестно. Но это же дом 2, а значит, их что-то непременно должно связывать, желательно запериметровый роман. Причем вывод о том, что Глеб снова засматривается на других женщин, был сделан из того, что он написал Маргарите — «До встречи в Москве». Он написал, а наблюдать за тем, как его будут распинать за эти несколько абсолютно безобидных слов, скорее всего написанных просто из вежливости, придется нам. Или кто-то поверит в то, что экс-пассия Барзикова запала на резко похудевшего после липосакции Жемчугова?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 люси • 22:28, 29.09.2016
надоели эти две блевотины!!!!! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд