MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Секрет пары Таты и Блюменкранца?
17:12

Секрет пары Таты и Блюменкранца?

Если ты не можешь определиться с выбором в жизни, если попробовал вкус жизни под камерами, то согласишься на любые унижения. Это потом будут крики о роли и работе, а в эфирах придется драться, ругаться и сдерживать тошноту от партнера.

Пытаются изобразить некие чувства Валера и Тата. Какие эмоции еле сдерживаемой ненависти, презрения и безысходности в этой паре! Раз велено играть на национальном вопросе – будете не только заселяться или ревновать, поженитесь и дети появятся. Нанятый для этого Алексей Секирин поможет, у него тоже контракт с каналом ТНТ.

Не от безысходности ли с каждым кадром все более неухоженной и страшненькой выглядит, такая аккуратная и нарядная до этого Тата Абрамсон? Не от еле сдерживаемой ненависти цедит слова сквозь зубы Блюменкранц? Он-то готов заменить навязанную партнершу кем угодно, хоть Дианой Игнатюк. Не получается ревность – безразлична ему Тата, но выводит из себя сама сюжетная линия.

Еще одна договорная пара?

Еще одной договорной парой на телепроекте дом 2 стало больше. Еще одна партия телезрителей не желает больше смотреть на эти жалкие потуги изобразить любовь там, где её давно нет. Стоило ли ради этого возвращать Блюменкранца? Или кто-то видит искренние чувства иного плана в этой паре?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:26, 29.09.2016
Вернули в угоду Наташке Варвиной, контингент плясать учить!
avatar
2 Куркума • 20:22, 29.09.2016
Оба друг друга терпеть не могут, но пара... как это по-домовски b7 ради колбасы чего только не стерпишь boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд