MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Нет таланта – будь собою! Выключаем дом 2?
16:17

Нет таланта – будь собою! Выключаем дом 2?

Окупаемость скандального телешоу дом 2 стремительно падает. Уже не хватает денег на поддержание имиджа успешности проекта, приглашенных преподавателей школы актерского мастерства заменяют членами семьи продюсера. Рвутся за пиаром малоизвестные или просто не имеющие никаких талантов люди. Что и подтверждает каждый экзамен по так называемому актерскому мастерству.

В сценках доморощенной самодеятельности принимать участие вынуждены все. Только смотреть мало кто желает. Нет таланта – будь собою. Выключаем дом 2? Потому и выглядели все так, как ведут себя ежедневно в эфирах. Если в первом сезоне участников стимулировала возможность попасть в «большое кино», то теперь и этого «пряника» нет. Остался только кнут, которым станет Наталья Варвина.

Топят свое детище успешно?

Но финансы потрачены, отдача необходима. На мнение зрителей давно никто внимания не обращает – «быдло схавает», как заявляла одна бывшая участница Татьяна Владимировна Африкантова. Не станет – выбор телепрограмм большой, переключиться легко.

Судя по откликам в соцсетях, теперь уже три вечера в неделю устроители шоу освободили от привычки смотреть шоу своих зрителей. Нет талантов не только у исполнителей, их нет и у создателей. Добавьте еще репетиции этих жалких кривляний, и – свобода телеаудитории обеспечена. Довольно руководство телеканала ТНТ? Куда выпущенную продукцию под маркой «Дом 2» девать станут? Начнут «натурпайком» приглашенным гостям выдавать? Участников «просрочкой», (как они зрителей) кормить станут? Правильно,только это и заслужили.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 19:08, 29.09.2016
b7 b7
avatar
2 Куркума • 20:45, 29.09.2016
Проект дерьмо с начала основания... а теперь как дерьмо ни разукрашивай заманухами, как ни приукрашивай... и суды, и тотальное кляузничество в виде исков, и тюрьма, и остров с 12-ю лядями для ублажения оргов и попутно двух хомячьих мачей, и режиссеры, и актеры, и танцорки, и психологи... можно подретушировать, подмазать, подсеребрить, подзолотить, на время обмануть доверчивого зрителя, но вонь со временем только сильнее boy больному поможет одно средство - гильотина 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд