MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Новости на 29 сентября
13:30

Новости на 29 сентября

Поляна:
1. Вчера Ольга Жемчугова вернулась на поляну.
2. Уже сегодня выйдет эфир, где Ксения Бородина ставит на место "бренд проекта" Ольгу Рапунцель!
3. Глеб Жемчугов рассказал, как зарабатывают участники проекта: у новеньких ребят, нет возможности работать на других работах. Старенькие, зарабатывают деньги за периметром. Чаще всего на корпоративах, если участник обладает навыками ведущего или артиста. Раньше ребята зарабатывали на рекламе в Instagram, когда она была в свободном доступе, сейчас такой возможности у них нет.
4. Влад Кадони оказался в изоляторе, а за что, мы узнаем завтра в эфире.
5. Перед отъездом из родного города, Глеб Жемчугов успел встретиться с Маргаритой, бывшей девушкой Ивана Барзикова, многие предположили что Ольга устроит ему скандал, но ведь Рита их общая подруга, а значит ссор по этому поводу можно не ждать. Глеб и Миша прилетели в Москву.
6. Рапунцель заявила, что с Димой у них была вовсе не любовь! Рапа:"Сейчас я действительно освободилась от этого человека. Я с самого начала Диме не верила, он – предатель, подлый человек. Ведущие говорят, что я до сих пор с ним переписываюсь… Это неправда!"

Остров:
1. Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой! Девушка больше не служанка.
2. Многие девушки против пары Иры и Вани! Девчонки пытаются поссорить ребят и оскорбляют Ирину.
2. Девушкам на острове дали новое задание - "хозяйки ?", а парни забрали у них всю косметику. Для чего? пока не ясно, но возможно им просто захотелось увидеть девушек более естественными.
3. Иван Барзиков сделал сюрприз для служанок, они целый день катались на яхте и побывали на другом острове, там посмотрели домик, где происходили съёмки 3 части фильма "Эмануэль". Так же девушки увидели больших черепах и даже смогли их потрогать.

Бывшие:
1. Совсем недавно вышел анонс на 27 сентября, где Влад Кадони на лобном месте показывает видео интимного характера с участием Элины Камирен, бывшей гражданской жены Александра Задойнова. Однако, в эфир это так и не попало, так как Элина вовремя спохватилась и заявила во всеуслышание, о том что подаст в суд на телепроект за использование этих материалов. Элина пожаловалась, что после выхода данного анонса некоторые работодатели уже отказались с ней работать! Девушка утверждает, что видео были сняты для любимого мужчины, а в сеть попали, так как её взломали. На сторону Камирен сразу же встали Алёна Водонаева и Екатерина Король, а вот Евгения Гусева наоборот позлорадствовала и написала про карму, судьбу и бумеранг!
2. Также, Элина Камирен решила подать в суд и на Александра Задойнова, так как хочет выбить из него алименты на их общую дочь Александру. Элина заявила, что от Задойнова не получает ни копейки и до этого просто жалела его, понимая что ему неоткуда взять денег, теперь же он вновь на проекте, а там как мы знаем зарплата (с 1 октября зарплата Саши будет 150 тыс. руб.). Вероятнее всего, Элину обидело то что, на днях, после просмотра видео Александр Задойнов открестился от неё.
3. Ольга Бузова получила в полнометражном фильме одну из главных ролей — роль телеведущей популярного музыкального шоу. Вчера на протяжении всего дня Бузова снималась в действующей колонии для несовершеннолетних в городе Невель.
4. Элла и Игорь Трегубенко занимаются обустройством своего жилья, пара выбирала мебель и технику, однако, у ребят совсем разный подход и найти компромисс пока не получается.
5. Руслана Мишина и Семён Фролов наконец встретились за периметром, по их постам в соц.сетях понятно что чувства у ребят есть, а будут ли они снова вместе покажет время.
6. Сегодня на РУ ТВ в 20:00 состоится премьера новой программы "Пара нормальных" с Алёной Водонаевой и экстрасенсом Зираддином Рзаевым.
7. Анастасия Дашко назвала своего сына Клим.
8. Николай Должанский и Тимур Гарафутдинов отправились в минск на съёмки видеоклипа популярной белорусской певицы Roksy Soul. В клипе парни будут в главных ролях.
9. Дмитрий Дмитренко решил из родного Владивостока вернуться в Москву.
10. Элла Трегубенко выложила на своей странице фото в белье, подписав это только начало. Что она имела ввиду?!!

Капризулька для группы Периметр. Перезагрузка

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 15:45, 29.09.2016
кто болвану даст 150т максимум полтиник, и так живет на халяву boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд