MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Стало известно, где Ксения Собчак будет рожать сына
10:37

Стало известно, где Ксения Собчак будет рожать сына

Светская львица Ксения Собчак рассказала в Instagram, где намерена рожать сына. Первенец известной телеведущей появится на свет в частном роддоме "Мать и дитя" в подмосковном Лапино, сообщает "Блокнот".

Когда пришло время определиться с местом для рождения ребенка, супруги Максим и Ксения остановились на частном клиническом госпитале в Подмосковье. Роддом "Мать и дитя" становится все популярнее среди московского бомонда. Тут появились на свет дети Пугачевой, Урганта, Харламова и других звезд шоу-бизнеса. Стоимость услуг с VIP-обслуживанием в таком роддоме составляет около миллиона рублей.

К слову, российская звезда сейчас на восьмом месяце беременности. Ксения со всей ответственностью готовится к предстоящему событию. По слухам, будущая мама уже год назад подготовила детскую комнату в московской квартире. А сейчас и в загородном доме, где планирует провести первые месяцы после родов. Помогать в воспитании ребенка будет мама телеведущей Людмила Нарусова.

Причем 34-летняя звезда до сих пор не ушла в декрет, а продолжает совмещать обязанности главреда журнала и участие в телевизионных проектах, посещение модных показов и руководство своим собственным кафе.

http://ren.tv


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:42, 29.09.2016
А что вдруг дома-то рожает? Ведь в России всё так плохо, да и Путин тиран. Ехала бы в свою Гейропу, там таких либералок обожают!
avatar
2 Куркума • 21:06, 29.09.2016
П. 1 b4 видать, не доросла еще до Гейропы b4
avatar
3 ввввв1970 • 07:39, 30.09.2016
п.1 да из-за таких тупиц как Вы в России и плохо. Где рожать - ее дело, да и роддом этот российским назвать можно с натягом. Любите Путина и не любите Европу и дальше, а вот мне лично Европа ничего плохого не сделала, как, собственно, и Ваш Путин не сделал ничего хорошего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд