MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Марина Африкантова – антураж или мебель?
17:51

Марина Африкантова – антураж или мебель?

Без поддержки своей неугомонной мамочки, совсем потерялась на реалити-шоу дом 2 Марина Африкантова. Постоит улыбающейся куклой на пластмассовом личике рядом с сожителем, мелькнет с рекламой той лабуды, которую заказали – и нет участницы. Кто грозился раскрыть Марину? Раскрывать-то и нечего. Пусто, скучно, однообразно.Марина Африкантова – антураж или мебель? Как появятся в интернет-пространстве упоминания, что не видно и не слышно Африкантовой, так выпустят в эфире на пару минут. Для убедительности в старый пропыленный костюм нарядив.

Отвоевали в единоличное пользование вип-дом, интересно, за какие заслуги? За те тумаки, которые достались Чуеву от Феди Стрелкова и Глеба Жемчугова? Прибегут на общую кухню за продуктами, поговорят с Ольгой Рапунцель, потроллит её легонько Чуев. И все на этом, ни на лобных, ни на своей кухне пару не видно, не слышно.

Молчание и улыбка?

Не случайно пролетает каждый раз Марина Африкантова во всех конкурсах. Нет харизмы, нет своего мнения – кроме внешности ничего нет. Тема давно закончилась, остался второй план за спиной Чуева. Или ждут завершения обещанной стройки? Кому-то еще интересны эти хлипкие бунгало? Фотографии Марины на фоне осенней грязи? Кто-то считает Африкантову «боевой единицей», кроме Чуева, конечно? Или он просто приобрел антураж и комфорт в её лице? Не только рекламирует мебель, сама в неё превратилась?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Лика__ • 18:05, 28.09.2016
мебель в антураже 1720828 причем из Ikea...
avatar
2 Bonjuk • 23:37, 28.09.2016
Ивнешности тоже НЕТ b7 : ботоксный лобик, щеки, наплывающие на глаза и чужая шерсть на голове boy_cr
avatar
3 Антонида • 00:46, 29.09.2016
Еще одна "табуретка".
avatar
4 Сластенка • 11:14, 29.09.2016
Bonjuk, согласна - внешность тоже на любителя. 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд