MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Долго ли продержится Иван на доме 2?
13:13

Долго ли продержится Иван на доме 2?

Появление на телепроекте дом 2 новых лиц давно носит фрагментарный характер. На приоритетном фоне грубости и хамства, наглости и пошлости, нормальные обычные люди, особенно парни, не задерживаются. За несколько дней на поляне дома 2 Иван Шувагин производит впечатление как раз такого молодого человека, который в общую грязь не очень стремится окунуться.



Из откровений претендентов в участники телешоу дом 2 известно, что приходят не к тому, к кому испытывают симпатию, а к кому укажут. >Потому Ивана отправили к Насте Волынец, ведь контракт с нею и Богданом Бобриком подписан. Молодой человек должен шевелить и вносить разлад в эту скучную и тоскливую пару. Судя по новостям, для этих же целей, еще и двух девиц приведут. Поделюсь личным мнением, напрасно, пара никаких эмоций не вызывает, потому что без талантов и изюминки.


В первом раунде устоял?


Точно так же не вызывают они чувств и у Ивана Шугаева, равно как и Майя Донцова, согласная на все и на любого представителя мужского пола. Сам Иван, очков в отношении себя со стороны зрителей явно добавил, отказавшись воспользоваться нетрезвой девицей.


Как думаете, сможет ли остаться в числе участников хоть один нормальный молодой человек? Или станет очередным «мясом для голосования» в этой развязной пошлой компании, которая доминирует на реалити-шоу дом 2?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 loki • 14:28, 28.09.2016
сольют,зачем им,гопникам и алименщикам такой контраст? парень со стержнем,но то ли еще будет 1831038
avatar
2 КАДО • 17:20, 28.09.2016
Нудота какой то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд