MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Дом 2 Остров любви 28.09.2016 описание
12:34

Дом 2 Остров любви 28.09.2016 описание

   Юля Теплова съездила на свидание с Иваном Барзиковым. Среди трех поклонниц Вани, Венц выбрал Юлю, так как она ни разу еще не была на свидании с женихом. Юля решила узнать парня лучше, какой он человек, пообщаться наедине без Алисы и Лизы П. Ваня подозревает Юлю в лицемерии, в том, что узнать его лучше девушка решила после того, как ее номинировали. Три оставшиеся на вилле номинантки на служанок Катя, Мадина, Алиса пришли к выводу, что Юля на Сейшелах просто отдыхает, ей не нужен ни Ваня, ни Саша, после номинации Юля начала что-то делать на показуху. Юля сказала Барзикову на свидании, что ехала понять, нравится ли он ей или нет. Юля знала ответы на все вопросы о Ване, что были на викторине, интересовалась им. Ваня спросил Теплову, не она ли писала SMS Либерж.
   Лиза Кордобовская пожаловалась своей подруге Лизе Полыгаловой на Сашу, на то, что вчера ей было негде спать. Лиза П. рассказала Саше, что ее подруге неприятно, Саша послал Лизу К., потом сказал, чтобы она боролась, девушка старается, а отдачи нет. Саша пригласил Кордобовскую на разговор. Лиза плакала, Саша утешал. Лиза считает, что не нужна Саше, пусть тогда он отправит ее в Москву, ей неприятна ситуация с проживанием на вилле, она ходит с подушкой туда – сюда, Саша орет на нее матом, выбрасывает вещи, а она пытается быть сильной, но не получается.
   Ира Пинчук поговорила с Алисой насчет договора, предложенного Сашей Задойновым для проверки Алисы. Потом рассказала все Ване. Алиса говорила Ире, что у нее чувства к Ване, она согласится с договором, если он нужен Ване, но ей деньги не нужны, возможно, у Вани появятся к ней чувства. Ира считает, что Огородова могла и специально так сказать, так как знала, что Ваня все равно все узнает. Жених поговорил с Алисой и признался, что его подкупил момент, что Алиса готова на авантюру, лишь бы он понял, что у нее есть чувства. Ваня предложил Алисе общаться ровно, без обид, но девушка уже давно простила Ваню за видео и не обижается. Задойнову Ира рассказала и о разговоре с Алисой, и о разговоре с Ваней. По словам Иры, Ваня не может сделать выбор, так как боится, что Лиза играет с ним, как ранее Марина Африкантова, поэтому не хочет отпускать от себя Алису.
   Венц провел очередной конкурс для женихов с названием «Спаси любовь». Парни переоделись в пиратов, а четырех девочек Алису, Лизу П., Мадину и Лизу К. упрятали связанными в ящики. Пираты открыли ящики ключами, выданными Венцем и из двух своих невест должны были спасти одну. Саша признался, что обе девушки Мадина и Лиза К. ему милы. Лиза непостоянная, хрупкая, нежная, у Мадины есть характер и стержень, спокойствие, ненавязчивость, она вызывает душевность, с ней приятно проводить время. Саша выбрал Мадину, она мила ему больше, Лиза непокорная, он хотел бы, чтобы девушка делала то, что хочет, а не заставляла себя бороться. Лиза К. расстроилась, сказала, что задыхалась в ящике, ей плохо, она сделала все для Саши, а он не видит искренности. На тете с Кадони Кордобовская заявила Саше, что он должен четко сказать свое решение, и если она ему не нужна, отправить в Москву. Ваня объяснил, что хорошо относится к Алисе и Лизе П., обе симпатичны, но физически его тянет больше к Алисе, Лиза почувствовала стабильность и опустила руки. Ваня выбрал Алису, Полыгалова обиделась.

Главное за день:

  • Юля Теплова пообщалась с Ваней на свидании.
  •  Лиза Кордобовская все время плачет из-за того, что Саша выгнал ее с виллы.
  •  В очередном конкурсе «Спаси свою любовь» Саша выбрал Мадину, а Ваня Алису.



Видео Дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд