MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Месть за жестокое обращение с сейшельскими женихами?
09:44

Месть за жестокое обращение с сейшельскими женихами?

Мы с вами еще не видели, как участницы дома 2, проживающие на Сейшелах, целую неделю издевались, как могли, над Сашей Задойновым и Иваном Барзиковым, пытаясь им отомстить за те издевательства, которые им пришлось вытерпеть немногим ранее, как праздник закончился, и настал час расплаты… Девушек постигла месть за жестокое обращение с сейшельскими женихами…

Подробности, как обычно, узнаем из эфиров, но кое-что известно уже сейчас. Девушки заставляли парней ходить без одежды, прикрывая причинные места пальмовыми листочками, а теперь девушкам придется предстать во всей своей «натуральной красе». Задойнов и Барзиков отобрали у девчат всю косметику!

Что за зрелище нас ждет?

Что за зрелище нас ждет неизвестно. Но если вспомнить первое фото будущих участниц дома 2, которое было сделано перед отлетом на Сейшелы и которое жутко разочаровало многих читателей шлока, ведь была надежда увидеть не только новые, но и красивые лица. А так же если вспомнить слова Алексея Михайловского, что зрителям рано расстраиваться, ведь косметика и правильный ракурс камеры творят настоящие чудеса. То, что будет, если одно из этих «чудес» неожиданно исчезнет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:02, 28.09.2016
Острова практически не смотрю: скукота! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд