MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной
07:09

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной продолжаем ковыряться в бесконечных проблемах Александры Гозиас возникших на почве очередной волны недоверия. Саша уверена, что Костя ее хочет бросить, ведь мечтает о праздной жизни на Сейшелах в окружении 10 девушек, которые будут бороться за его сердце.

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

Сколько бы Иванов не пытался убедить Сашу, что это не так – бесполезно. Молодая женщина в каждом слове и жесте Кости видит «двойное дно». В коллективе уверены, что ребятам лучше расстаться, потому что они измучили друг друга, или же начать договариваться, раз расстаться, не готовы.

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

Сегодня день рождения у Александры Харитоновой. Новенький Саша подарил ей утром цветы, а на лобном месте золотую рыбку. И Александр, и ведущий, да и остальные участники уверены, что Рапунцель не нужен Вейсс. Она еще не остыла к Дмитренко и надеется его вернуть. Оля с Димой переписывается до сих пор, вчера он был в гостях у ее родных, очень понравился маме и бабушке, и теперь они все уговаривают Рапу возобновить отношения с экс-женихом. Кадони не отпускает Ольгу в отпуск потому что там она, скорее всего, помирится с Димой, а его на проект назад ни за что не возьмут. И если ей Вейсс точно не нужен, то пусть не морочит мужчине голову и отдаст его другим девочкам.

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

Победа Элины Камирен!

В связи с тем, что Элина Камирен пригрозила подать на реалити-шоу дом 2 в суд за то, что те хотели показать в эфире видео из личного архива Камирен, этот момент из серии дома 2 был вырезан, поэтому мы с вами так и не узнаем, зачем собственно его хотели показать. Оставили только скучные выяснения, кого же все-таки хочет Александр – строптивую Мексику, с которой еще неделю будет жить в комнате или же Лизу Кордобовскую, которую сегодня выставил за дверь?

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

Венцеслав Венгржановский предложил девочкам «купить» возможность сходить на свидание с Барзиковым. Алиса предложила на сутки стать служанкой Венца, Полыгалова готова неделю верой и правдой служить Венгржановскому или же свидание для них с Катей устроить, а Юля Теплова пообещала всю неделю завтрак для Супер Венца готовить. Венгржановский выбрал Юлю, потому что она еще не ходила с Барзиковым на свидание.

Обзор вечернего эфира дома 2 27.09.16 + ночной

Иван попросил служанку Карину проверить Юлю на искренность, предложив ей 500 долларов или иммунитет в обмен на отказ от свидания. Теплова не согласилась.

А Задойнов предложил служанке Ирине Пинчук проверить Алису Огородову. Ира должна предложить Алисе подписать договор согласно которому девушка соглашается на проектные отношения с Иваном, ради того чтобы получить миллион, но за периметром строить с ним любовь не будет.

Лиза Кордобовская не смогла уснуть на диване на кухне, и пошла спать на улицу. Марина Мексика разбудила ее и позвала в комнату. Все!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд