MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Очередной похмельный скандал Гозиас?
18:32

Очередной похмельный скандал Гозиас?

Оказывается, можно делать эфиры из ничего. Главное, наличие желания и подводка со стороны Саши Харитоновой. Той, накануне отъезда, необходимо свою часть отработать, потому даже в день рождения, с утра с полуоборота завела самых скандальных девиц телепроекта дом 2. Из постоянно доступного и до этого телефона Александра Гозиас моментально устроила скандал.



Это уже традиция реалити-шоу — крики и ссоры с самого утра. Зрителей пожалейте, позитива хочется в начале дня. Но положительные эмоции на реалити-шоу в дефиците. В паре Гозиас и Иванова их просто нет, откуда им взяться, если похмелье у партнеров, или предвкушение новой вечеринки и новых возлияний.


Стремящаяся «освободиться от своих мыслей», Гозиас опять приплетает свою семью, хотя затея с возвращением экс-супруга провалилась. Если и были какие-то чувства между Ивановым и Гозиас, они их удачно и быстро утопили в «виноградном соке».


Заготовка сделана?


Следующий скандал уже заготовлен — слова Ольги Бузовой о возможности отправки Иванова на остров Любви явно станут причиной очередных «разборок» в паре гопника и его «грязноротой» подруги. Или кто-то верит в намерение Гозиас отправиться домой, к маленькой дочке? Пройдет, как только «виноградный сок» на столе появится. Не для того так стремилась зацепиться хоть за кого-то, готова терпеть побои и унижения. «Озорная девчонка» (по словам Ксении Бородиной) или потасканная мамаша-кукушка? Кого видите вы?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 12:31, 28.09.2016
эту женщину нужно стерилизовать 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд