MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Редакция - Валерий Блюменкранц в пух и прах раскритиковал свою девушку.
16:45

Редакция - Валерий Блюменкранц в пух и прах раскритиковал свою девушку.

Размер Ж – дело девушки или ее бойфренда?

Валерий Блюменкранц в пух и прах раскритиковал свою девушку. По его словам, Тата совершенно перестала следить за собой, и скоро ее пятая точка вырастет до такого размера, что перестанет проходить в дверь. Абрамсон – не чета его бывшей возлюбленной Диане, ведь та «и ресницы наращивала, и грудь делала, и вообще выглядела как куколка».
«У меня все нормально! Посмотрите на его жирное пузо!» – оскорбилась в ответ Тата… Итак, вопрос: размер Ж – дело девушки или ее бойфренда? И, если объемы начинают превышать «допустимые», как сказать об этом своей второй половинке? И есть ли вообще такое понятие «допустимые размеры Ж», или все это – лишь вершина «айсберга» претензий и недовольства в отношениях этой скандальной парочки?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:26, 28.09.2016
У Дианы лицо было симпатичное, но к концу их отношений и опа и ноги были сильно пополневши))) Видимо, такие как она - потолок Блюма и по внешности, и по интеллекту.
avatar
2 Bonjuk • 19:47, 28.09.2016
дианка со слабительных не слезала, а когда попробовала слезть, так жопа в дверной проем не помещалась b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд