MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Элина Камирен подает в суд на Александра Задойнова
15:10

Элина Камирен подает в суд на Александра Задойнова

Бывшая участница «Дома-2» намерена получить алименты. После расставания с Александром Задойновым Элина Камирен одна воспитывает их общую дочь Сашу. По ее словам, экс-супруг не оказывает им никакой материальной поддержки.

Элина Камирен
Элина Камирен // Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница проекта «Дом-2» Элина Камирен смогла обрести свою любовь на реалити-шоу - избранником белокурой красавицы стал Александр Задойнов. У влюбленных родилась общая дочь Саша, однако семейное счастье паре сохранить не удалось. Между Элиной и Александром стали все чаще разгораться скандалы, а потому они приняли решение расстаться. Теперь Камирен одна воспитывает их общую дочь, а Задойнов, по ее словам, не оказывает никакой материальной поддержки. 

Звезда «Дома-2» рассказала «СтарХиту», что устала надеяться на благородство своего экс-избранника. Именно поэтому она решила подать в суд, чтобы по закону получать алименты на воспитание ребенка. 

«Моему терпению пришел конец, – призналась «СтарХиту» Элина. – Я не получаю от Саши не копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги. Но первого октября истекает его «испытательный срок» на проекте и он становится полноправным участником «Дома-2». А это значит, что Саша станет получать зарплату – 150 тысяч рублей. Алименты – 25% от этой суммы будут для меня совсем не лишними».

Одной из причин расставания с возлюбленным Камирен называла то, что Задойнов не мог обеспечить ей и дочери ту жизнь, о которой она мечтала. Элина упрекала своего избранника в том, что он зарабатывает недостаточно денег. В эфире одной из телепрограмм бывшая участница «Дома-2» признавалась, что устала от нежелания Александра трудиться на благо родных людей.

«У меня уйма расходов – за няню заплати, за квартиру заплати, продуктов купи… Тех денег, которые я зарабатываю, катастрофически не хватает, поэтому я вынуждена подать на алименты. Саша не хочет по-хорошему – на днях он на проекте открестился от меня, как только меня взломали, и в Сеть попало интимное видео», - пожаловалась Камирен.
Элина была очень рада, когда Александру предложили вновь стать участником реалити-шоу. Она поддержала его намерение вернуться на проект, так как считала, что там он сможет вновь зарабатывать и помогать полуторогодовалой дочери. Сейчас маленькая Саша начала ходить в элитный детский сад, где с удовольствием проводит время вместе с другими детьми.

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 korovik • 15:15, 27.09.2016
Элитное жильё,элитные продукты,элитная (поношенная) одежда,элитный детский сад,элитные (дурковские ) алименты и все это у простой проститутки b4
avatar
2 дымсигарет • 15:29, 27.09.2016
Эх, Элька, как бы Задойнов настоящий анализ ДНК не сделал бы. НТВ-шный в расчет не беру, не верю.
avatar
3 korovik • 15:30, 27.09.2016
2 дымсигарет
b4
Тоже ни на секунду не поверила этому тесту)))))
avatar
4 irinap1963 • 16:25, 27.09.2016
так что мешает карякиной стать элитной нянькой в элитном детском садике-дадут ей элитную швабру с элитной тряпкой и будет эляизбрюсселя элитные тубзики драить!!??
чучело тюменское 1766766
avatar
5 Галька • 20:02, 27.09.2016
эка загнули- белокурая красавица 1737210 1737210 1737210
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд